Следи за клоунами
verola — 19.02.2017
Теги: Лавров
Трамп

Лавров готов поделить мир с США, осталась ерунда — уговорить США..
Комментарии по Мюнхену в российской прессе наполнены словами "конфронтация спадает", "нас стали лучше понимать", "все хотят диалога с Россией". При этом в западных СМИ нет абсолютно никакой перемены, абсолютно никакой разницы ни с тем, что было год назад, ни с тем, что было 2 года назад. Скорее, даже жестче всё, определённее.
Но с российской стороны установка радикально изменилась. Кардинально. Выступление Лаврова наполнено слёзными жалобами, мольбами, реверансами, просьбами о дружбе и заверениями в преданности.
Очень интересно какой будет итог, и на что они надеются. Что-то выклянчить у Трампа всё-таки хотят? СОВЕРШЕННО не могу догадаться, что это могло бы быть.
Вот всё-таки разница Путина и Трампа. Оба врут всё время, оба психически нездоровы, но про Трампа понятно чего он хочет, чего он добивается, даже если это странными приёмами делается иногда (всегда).
А чего клянчат, на что надеются престарелые клоуны Лавров и Путин — уму непостижимо. Просто Ваньку валяют что ли? Клоуны. Нет другого слова.
Оглавление и помощь блогу — здесь
|
|
</> |
Оставить комментарий
Популярные посты:
Lenta | Трамп объяснил необходимость России в G7 Lenta О желании восстановить формат G8 Трамп заявлял 8 июня. Позже Владимир Путин ответил на это предложение. «Что касается возврата России в "семерку", "восьмерку" — мы из нее не выходили. Коллеги в свое время отказались приезжать в Россию по известным соображениям. «С Путиным проще»: как G7 обсуждала Россию Трамп: на саммите G7 25% времени потратили на обсуждение России Трамп: участники саммита G7 много говорили о России |
ТАСС | Трамп: ядерной угрозы со стороны КНДР больше не существует ТАСС "Только что приземлился - долгое путешествие, но все теперь могут чувствовать себя в намного большей безопасности, чем в тот день, когда я вступил в должность, - написал Трамп. - Ядерной угрозы со сторон КНДР не существует. Встреча с Ким Чен Ыном была интересным и очень ... Трамп: «Ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше нет» Трамп пообещал Ким Чен Ыну инновационные технологии ... Трамп: пресс-конференция по Северной Корее |
НТВ.Ru | Лавров: проблемы Корейского полуострова не решить только в формате США - КНДР ТАСС МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Все проблемы Корейского полуострова, в том числе касающиеся процесса его денуклеаризации, едва ли можно решить в двустороннем формате США - КНДР. Об этом заявил в среду журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров. Лавров: проблемы Корейского полуострова нельзя решить в формате США — КНДР Лавров: факт прямого контакта между лидерами США и КНДР заслуживает поддержки Лавров: Остановка военных учений поможет урегулированию на Корейском полуострове |
Парламентская газета | Лавров назвал условие для получения Евросоюзом газа по «Турецкому потоку» Парламентская газета Министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции в среду заявил, что если Евросоюз хочет получать газ через трубопровод «Турецкий поток», России нужны стопроцентные гарантии. «О том, как мы готовы сотрудничать по этому проекту, мы неоднократно говорили: ... Лавров - ЕС: дадите гарантии, дадим газ из ТП Лавров: Россия готова поставлять газ в ЕС по «Турецкому потоку», если получит необходимые гарантии Лавров: РФ готова поставлять газ по "Турецкому потоку" в ЕС при условии гарантий |
Кейс: как одна кухня проиграла тараканам три раунда, а потом всё-таки взяла реванш 
























