Узнаем всю правду о губах.

топ 100 блогов letohin15.04.2016 Я в таких вопросах стараюсь придерживаться правила: "Кому какое дело?". Да, мне не нравятся муклы(а кому они могут нравиться?), но любые изменения в разумных пределах - почему бы и нет? В любом случае, что тут такого? Особенно, если учесть, что умелый макияж придает губам +2 размера без всяких уколов.

Давайте разбираться!

Узнаем всю правду о губах.



Начнем с голосования, результаты которого меня слегка удивили. В комментариях все доказывали, что Надя та самая, а тут на первом месте Анечка!

Узнаем всю правду о губах.


Как узнать правду? Мне достаточно честного слова(особенно когда у меня паяльник в руке), ну, или парочки детских фото, где видно, как оно на самом деле. Знаете, какой забавный провал у детей 90-ых? Лет до 10 у всех имеются свои фотографии, а вот возраст 10-15 почти у всех(и у меня тоже) - остался белым пятном. Забавно!

5 место нашего опроса - Настя. В Насте я ни капли не сомневался, ибо знаком с ней давно. У Насти обнаружились лишь фото-ровесники перестройки, не густо!

Узнаем всю правду о губах.


Но она предложила фото мамы, а гены не обманешь, у Валентины Алексеевны были(и есть) отличные губки.

Узнаем всю правду о губах.


4. Вот про Надю мне в личку писали все в духе : "Да я вижу следы от уколов, да моя соседка видела, как она выходит из клиники, мамой клянусь - чую коллаген!". У Нади действительно "подозрительная" для многих форма губ, но это дефолтные настройки.

Узнаем всю правду о губах.


Верхняя форма губы - та самая.

Узнаем всю правду о губах.


3. Саша. Форма прошла сквозь развал союза, малиновые пиджаки и войну в Югославии без особых изменений.

Узнаем всю правду о губах.


Банты - прекрасны, а ковер лишь добавляет уютной атмосферы ваучеров и Влада Листьева.

Узнаем всю правду о губах.


2. Мила - лидер по объему и самая юная участница Губного марафона. Дабы вам было понятнее, что тут все честно, намекну лишь, что она сейчас, наверное, готовится к тестированию и вступительной кампании. Да-да, не думаю, что наш губастик после рус. лит. прямиком идет колоть волшебные инъекции. Вдумайтесь, вышла первая матрица, а Мила только появилась на свет :) И да, на фото справа ей 13 лет.

Узнаем всю правду о губах.


Серая лошадка нашего забега - Анюта. Аню я тоже знаю давно, и малейшего вопроса о ее губах не возникало ни разу - такая уродилась.

Узнаем всю правду о губах.


Вам хочется видеть только губы, обсуждать и не замечать главного - это не главное. Важен сам человек! Наша Аня создает прекрасные картины, она вообще воздушная и творческая натура.

Узнаем всю правду о губах.


Узнаем всю правду о губах.

У всех свои!

Многие из вас после скажут "Ха, не убедил" - а и не было такой цели, я лишь хотел сказать банальную истину - "Важно, что внутри."

Вопросы?

Узнаем всю правду о губах. Узнаем всю правду о губах. Узнаем всю правду о губах. Узнаем всю правду о губах. - я в интернете


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Счастливые люди, ведущие активную сексуальную жизнь и не берущие деньги в долг, живут дольше, чем пессимисты, трезвенники и бедняки. Дольше живут также любители шоколада, прихожане церквей и вегетарианцы. Как пишет The Independent, новые исследования ...
Вчера посмотрел НТВшников. Вопрос для обсуждения звучал так: Вам что-то не нравится? А за кадром голос диктора говорил: «Они терпели 10 лет и наконец сказали это. «Нулевые» — золотая эпоха России. Несогласные есть?» Да, я не согласен. Я ...
Новость на сайте обсерватории с анонсом публикации, основанной на  наших наблюдениях распадающейся кометы. О том, как начиналась эта работа Саша Иванова уже как-то писала на N+1 Полный текст с сайта: Распад кометных ядер является довольно редким явлением. За последние 150 ...
Привет! Киплю так, что рвет крышу. Спойлер с первой строки: если хотите откосить от анализа - идите в инвитро. 25 недель, пришло время этой пытки. В инвитро акция на анализы крови по гормонам щитовидки, я решила воспользоваться, заодно и глюкозотолерантный сдать. Узнавая цену до этого в ...
Приезжает в Бостон со своей программой Идиш-Джаз. Билет - $110 Если быть честным, то Машину Времени я никогда не любил. Музыка скучная, лирика со слабым вызовом, но тоже какая-то старческая и депрессивная. Да я уже и не из того поколения. Сам Макаревич никогда не вызывал у меня негатив ...