Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв

топ 100 блогов plush_koala30.09.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0147.JPG

Читайте сегодня мой отзыв об очередном продукте корейского бренда Pyunkang Yul - увлажняющей эссенции Pyunkang Yul Essence Toner (спойлер: продукт отличный:).

Напомню о бренде:
марка родом из Южной Кореи, созданная клиникой восточной медицины Pyunkang Oriental Medicine Clinic, специализирующейся, в том числе, на лечении атопических заболеваний кожи. Продукция не тестируется на животных, отличительная особенность - минимальное количество ингредиентов в составе + рабочие проценты активных компонентов.

Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0155.JPG

О составе:
тут всего 7 компонентов, основной из которых - водный экстракт корня астрагала (этот же "звездный" компонент марки используется в одном из моих любимцев - креме Pyunkang Yul Nutrition Cream). Астрагал богат полисахаридами, аминокислотами, глутатионом, минералами и витаминами, укрепляет защиту кожи, снимает воспаление и покраснения, регенерирует, укрепляет сосуды, обладает антиоксидантными свойствами.

Его действие усиливают безвредные увлажняющие компоненты, а сохраняет продукт мягкие вспомогательные компоненты. Никаких вам спирта, отдушек, эфирных масел и прочей ерунды.

Состав:
Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0183.JPG
Pyunkang Yul Essence Toner отзыв, состав
.
Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0189.JPG

Свойства:
продукт прекрасный! Во-первых, очень красивая бутылочка из качественного темно-синего пластика + этикетка из рисовой бумаги. Во-вторых, чудо-содержимое - густая вода без запаха, но, несмотря на густоту, на коже он не липкий, отлично впитывается, не стягивает ее, идеально подготавливает кожу к нанесению других продуктов.

Наношу его буквально несколько капель после умывания и тоника - растираю между ладонями и прижимающими движениями на лицо, шею и декольте.

Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0195.JPG
Pyunkang Yul Essence Toner отзыв, состав
.
Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0196.JPG

Эффект:
кожа мгновенно становится более упругой и свежей, словно выпила стакан чистой воды. Сразу после нанесения, когда эссенция еще не до конца впиталась, я наношу сыворотку, затем сразу крем - так они впитываются гораздо лучше, эссенция делает их впитывание более эффективным, затягивая вглубь.

При регулярном использовании (я уже заканчиваю бутылочку, наношу 2 раза в день) кожа чувствует себя превосходно, опять тут тот же благотворный эффект астрагала, что и в питательном креме - он ощутимо снижает покраснения на моих щеках и укрепляет сосуды, при его использовании у меня нет моментов, когда лицо вдруг начинает гореть - частое проявление на реактивной коже.

Думаю, из-за выраженного увлажнения и снижения покраснений, при жирной коже он может заменить собой сыворотку.

Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0138.JPG

Сравнение:
для меня он на одном уровне по эффекту с эссенцией-спреем Dear Klairs Fundamental Ampule Mist - они очень похожи и эффектом, и предназначением... Только тут прижимающими движениями надо наносить, а там спрей. Ну и Pyunkang Yul более густой, наверно увлажнение у него все же чуть сильнее, хотя я не вижу большой разницы, для меня они оба ОЧЕНЬ ХОРОШИ.

Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0173.JPG


В общем, эссенция-тонер идеальный - увлажняет, успокаивает, укрепляет кожу, усиливает эффект всего ухода. И для меня он так же хорош, как и  Dear Klairs Fundamental Ampule Mist: не рвите душу, не спрашивайте, что лучше:).


Моя оценка: 5+/5.
Где купить и цена:
я купила на iherb.com (цена без скидки $17.10/200 мл) и есть такой же, но в мини-бутылочке ($11.70/100 мл).


Пост по теме:
- мой отзыв о питательном креме Pyunkang Yul Nutrition Cream
Увлажнение и снижение покраснений: эссенция Pyunkang Yul Essence Toner - отзыв DSC_0112.JPG

Скидки и Инстаграм:
- самые выгодные промо-коды смотрите тут
- коды для косметических сайтов смотрите тут
- коды для некосметических сайтов смотрите тут
- подписывайтесь на мой Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотограф Сара Ли, живет на Гавайях и не забывает снимать красочные и жизнерадостные фотографии окена. ...
Главный сирийский оппозиционер Бурхан Гальюн отметился своим категорическим неприятием заявления Совбеза ООН по Сирии, которое было принято консенсусом 21 марта. ..."Заявление Совбеза ООН должно отражать позицию всего международного ...
Прилетело хорошо. В Харьковской и Сумской областях – хорошее выравнивание поверхности ФАБами и полировка из ствольной артиллерии и РСЗО. Но есть и прилеты Гераней Особое ...
Новость: В Мытищинском районе Московской области прошла церемония открытия Федерального военного мемориального кладбища. В церемонии принял участие глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Федеральное военное мемориальное кладбище предназначено для президентов России и СССР, глав ...
Буквально вчера прошелся по спальному району (Winzerla) небольшого немецкого городка и обратил внимание на то, как немцы ремонтируют свои дома и облагораживают территорию. И чет решил сделать пост в стиле Варламова :D Многие считают, что в Германии все живут в миленьких пряничных ...