Бьюти Бокс LOOKFANTASTIC x NUXE Beauty Box - наполнение и мое мнение

топ 100 блогов plush_koala21.09.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
л1.png

На сайте LOOKFANTASTIC начался предзаказ нового монобрендового бокса, на этот раз с NUXE (и очень скоро появится еще два с другими брендами!), что внутри:

Где купить:
- на uk-версии сайта - LOOKFANTASTIC x NUXE Beauty Box
- на ру-версии сайта - LOOKFANTASTIC x NUXE Beauty Box

Стоимость всего £35.00, наполнение на £89:

л3.png

1. NUXE Prodigieuse Florale (50ml/£18.50) - универсальное "сухое" масло для тела, волос и лица (для лица не рекомендую), цветочная версия: аромат с нотами грейпфрута, магнолии и мускуса.


л4.png

2. NUXE Prodigieuse (50ml/£18.50) - классический вариант универсального "сухого" масла, тут аромат с нотами цветов апельсина, розы и лилии (кому-то он кажется слишком интенсивным, а я как раз люблю его, но, понятное дело, это субъективный момент). Включает легкие питательные масла лесного ореха, камелии, сладкого миндаля и арганы.


л5.png

3. NUXE Reve de Miel Ultra Nourishing Lip Balm (15g/£11.50) - питательный бальзам для губ с медом, прополисом и растительными маслами.


л9.png

4. NUXE Micellar Cleansing Water (200ml/£15.50) - очищающая мицеллярная вода с розовой водой.


л6.png

5. NUXE Reve de Miel Face Balm (15ml/£8.40) - насыщенный питательный бальзам для лица, в состав входят пчелиный воск, питательные масла ши и макадамии. У меня был полноразмер этого продукта, и он был всем хорош - плотная тающая текстура, неплохое питание, но он ОЧЕНЬ сильно пах, я еле-еле извела его на ноги, поэтому имейте в виду, что он очень специфический, не для чувствительной кожи. Хорошо, что его тут всего 15 мл (но и этого хватит надолго).


л7.png

6. NUXE Super Serum (5ml/£10) - миниатюра увлажняющей, питательной и придающей сияние сыворотки для лица, в состав входят бетаин, ниацинамид и гиалуроновая кислота.


л8.png

7. NUXE Radiance Detox Mask (15ml/£7.50) - увлажняющая и придающая сияние гель-маска, превращающаяся на коже в масло, а при добавлении воды в нежирное молочко. В состав входят масло кунжута и экстракт апельсина.


Мое мнение:
если вы любите этот бренд, то, конечно, бокс удачный, берите смело. Я же не поклонник NUXE: у них есть хорошие продукты, но почти все портят слишком интенсивные отдушки, они являются одними из самых сильных раздражителей, поэтому для лица мне у них не подходит ничего. Разве что масло гидрофильное, но его тут нет:).

Что вы думаете? Схожее мнение о NUXE?

л2.png

Скидки и Инстаграм:
- самые выгодные промо-коды смотрите тут
- коды для косметических сайтов смотрите тут
- коды для некосметических сайтов смотрите тут
- подписывайтесь на мой Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Британии был убит литовец-правосек участвовавший в карательной операции на Донбассе. На британском острове Гернси сожгли в автомобиле литовца Мика Альпса, который помогал украинским военным и воевал в составе 8-го батальона Украинской добровольческой армии, сообщили на странице ...
"В православной среде Татарстана накаляется атмосфера в связи с деятельностью митрополита Феофана Ашуркова, назначенного на эту должность некоторое время назад главой РПЦ МП Кириллом Гундяевым без консультаций с руководством республики. О том, что деятельностью Ашуркова недовольны ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! Раннее утро.. Сегодня температура воды на побережье Средиземного моря +30 градусов по Цельсию, высота волн – до 160 см, волнение усилится во второй половине дня. Волны прибивают медуз к берегу ...
Ну что? 4-ре???!!!!!!!! я не верю, вот реально не верю - просто как один день, открыла вчера свои записи про него - читаю - неделя, месяц, год - смешные фотки, смешная я, смешной он, лизка такая маленькая! а теперь уже все такие взрослые!!!!! ужас! у них ...
      Мастер-класс. Вязание с бисером. Отделка одежды.     1 урок вязания крючком с ...