рейтинг блогов

Увидела преемника. Идти за хиджабом?

топ 100 блогов madam_shazly23.02.2016 Бесконечный кадыринг меня не смущает. Я уже видела подобный путинг и медвединг. Приближение одного к Ельцину и второго уже к следующему поколению было настолько открыто, что конспирологи зевали и на всякий случай выискивали ошметки заговоров, ну не может же все быть так грубо шито? А вот может. Даже больше, может просто до цирка доведено. И главным клоуном у нас кто? Угадайте!

Увидела преемника. Идти за хиджабом?



Нет, не угадали, Ксюша тут ни причем. Она попов троллила. Видимо, муслимское свадебное одеяние тоже для какой-то акции напялила, но я не в курсе. А вот статья одной известной хабалки, ратующей за бездетность, жопность и незамужность, мне попадалась. И написана она была о том, как хороша, мила и знакома с русским языком статная девятикратно мама Медни Кадырова. Ой, а где же ваша корова, которая выплевывает из своей утробы одного за другим? Или это можно только про безответную жену Цыганова писать? А где же целлюлитная вялая жопень, непростительная для бабы? Ксюша тоже мало чем может отгавкаться от требующей рейтингов и промо-бабок хабалки. А где же утлая курица в зассанном халате? Пожалуй, за курицу ответит Сталик, но мы там лишних комментариев не увидим.

Нет, правда, некоторые доигрались. И первый камушек уже полетел, как мне кажется. Кое-кому уже показали, как надо относиться к людям иной веры, народности и культуры. Тем более, к восточным женам. Это меня можно было двенадцать раз вызывать на поединок в комментах. А вот дамочка рангом повыше сама вызвала на бой драчливую мамзельку и, кажется, выиграла, даже не дав пинка под зад. Ни за одни деньги мира принципиальный человек не будет сам себе вот так врать, убивая напрочь концепт своего блога и растрачивая тысячи преданных читателей. Это только заказ, от которого невозможно отказаться.

Я сидела и думала, божечки, как можно не просто поступиться своими якобы принципами, а язык в жопу засунуть и молча строчить то, что потребовали? Это ради чего? И кому понадобилось так опустить главную ревнительницу жопинга и фитинга?

Тут заклинило уже не только меня, но и, кажись, всю паству. Потому что потом начались массовые удаления жопофоток из ФБ, феерические размахи бан-молотом и приглашение на Олимпиаду в Рио. Последнее отменили в связи с непрохождением допинг-контроля.

Прошу пардона у друзей, которые второй раз об этом читают, но теперь я пишу уже не под замок а на всеобщее обозрение: господа, как мне кажется, настало время извиняться за наезды. И за чернильниц, и за муслимскую подстилку, и... что я, вспоминать что ли буду, чем отсутствующая фантазия брызжет из того места, в котором без брезгливости только проктолог ковыряется?

Я, короче, в геополитике и в прочих политоидных вопросах, звиняйте, гребу как утопленник в луже. Но вещуют мне со всех сторон, что отольются кошке мышкины слезы, и все, кто еще сегодня разевает пасть, вопя грязные слова в адрес мусульман, завтра будут ершиком натирать до блеска внутреннюю поверхность анального отверстия - чтобы язычки поганые туда дружно засовывать.

Я еще раз напомню, что ислам и невнятный радикальный исламизм - это разные, блин, вещи! Я искренне ненавижу ксенофобию и проявление нетерпимости по религиозному контексту, и надо уметь отделять экстремизм от веры. Не буду показывать какие ублюдки в соседних странах очень даже христиане, от этого они ублюдками не перестанут быть. А вот перестать вопить о чистоте расы, веры и прочей фашистской ерунде - уже давно пора.

Хотя да, меня тоже пока смущает президент-мусульманин в стране победившего православия, я с таким же успехом не могу представить копта на месте Ас-Сиси. Но, учитывая, что страна недавно объявила о массовом создании халяльных магазинов и договоренности с Эмиратами о завозе мясца для рамадана...

Уважаемые, дорогие читатели, ну вот кто в теме, скажите мне, вы тоже верите в то, что настанет час, и вопильщики дружно пойдут заматывать жен в хиджабы полировать аналы, смывая оттуда вечнокипящее дерьмецо? Или харе фантазировать, мадам, свистани еще коньячку и спать ложись? Сделаем ставки?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зоопарк барнаульской блогосферы 29 ноября 2010, 10:14 Сегодняшний обзор посвящён фауне. http://altapress.ru/story/59405 Читать подробнее: Жизнь Колонки авторов Блог Михаила Беднаржевского наши с mizhko_lena хоречки засветились в обзорчеге блогов от ...
29 апреля 2014 года вице-премьер Рогозин написал в своем микроблоге в Twitter: «Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута». В 1429 году семитысячное войско французов во главе с графом Дюнуа и Жанной д’Арк ...
Вот уже всего месяц остаётся до нового года, 2018-го от Рождества Христова. Год этот будет не только годом президентских выборов, но и 100-летием одного из знаменательнейших для современного государства Российскаго событий. И уже витает в воздухе предчувствие, что к июлю месяцу накал ...
В Цитадели Алеппо прошел крупнейший в городе концерт с начала войны. Для тысяч горожан, которые пришла на концерт, это еще одно свидетельство мирной жизни, которая стала возможной в результате завершения самого масштабного сражения сирийской войны. А ведь в эти дни год назад, это ...
Лето -самая лучшая пора для того, чтобы пропустить творческое задание) Вот сегодня только вспомнила... А сказать есть что) *если кто забыл, как я выгляжу, то вот!* Хотя чего это забыл, я недавно сенокосное фото выкладывала) В общем, дело было в Калининграде. Недавно была там впервые, ...