Увидела-делюсь
ru_perinatal — 13.10.2011
Увидела потрясающий вариант кроватки.
Pod от австралийской Ubabub похожа на конструктор. По мере взросления ребенка с кроватки снимаются сначала верхние боковые стенки и стекло, а затем нижняя боковушка и полукруглые панели спереди и сзади. В результате из безопасной колыбели получается кровать для шилопопого дошкольника.

Изготовлено в соответствии со всеми нормами и требованиями, экофрендлее не бывает, но, кажется, продается только в Австралии, блин. Так что это пост, скорее, для общего развития и потрындеть, а ведь красивая штука!
Подробнее тут, а цена тут . Профита мне не никакого, это не реклама, сама сижу слюни пускаю и это при том, что у нас СС)), видать гнездование никак не отпустит. Может кто-то еще делает что-то подобное и это мне триста лет я вылез из тьмы и диву даюсь?
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Елочку мы так и не поставили...
О работе Starlink в Иране
Встреча Нового 1926 года
Ноябрь — «Тишина»
***
Предрождественское
Как заклеить сапог из ЭВА: проверка на прочность специального клея и
Про книги, которые как коньяк

