Уверуй

топ 100 блогов ru_antireligion24.03.2015 Люди живут на земле 200 000 лет. Библия игнорирует первые 195 000 лет.

Господь создал целую Вселенную из ничего, но для создания Евы пришлось занять ребро у Адама.

Господь покарал 2000 человек с помощью торнадо. Выжил один ребенок. Господь милосерден.

И родила Ева Адаму 3 сыновей. А как дальше?

Инцест - плохо. А с кем занимались сексом дети Адама и Евы???

Господь любит животных. Принесенных в жертву.

В Библии написано правда, ведь её написал Бог. А Бог существует потому что так написано в Библии.

Господь: "Ну и что, что существует тысячи религий. В рай попадут только мои последователи".

На все воля божья, кроме абортов.

Молись и Господь вылечит тебя... если конечно ты не инвалид.

Бог не может вылечить инвалидов, но зато он может научить разговаривать ослов.

Мы точно увидим судный день и по фиг, что об этом говорят уже более 2000 лет.

Ежегодно в Африке умирают голодные дети. Бог любит нас.

Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

Мы все дети Бога. Иисус единственный сын Бога.

Воруешь, убиваешь, насилуешь? Это не страшно, если перед смертью уверовал в Христа.

Если Бог сотворил нас по своему образу и подобию, так почему мы не невидимы?

Бог - это любовь. Поэтому он и создал ад.

Бог создал мужчину и женщину со свободой воли. Потом он сделает женщину беременной собой, чтобы родился Иисус. Потом он принесет в жертву себя Ему чтобы спасти их от грехов которые они совершат благодаря свободе воли.

У соседа в огороде помидоры завяли - его наказал Бог. У меня сгорела дача - это мне испытания ибо Бог любит меня.

Люди грешат потому что у них есть свобода мысли. В раю не будет греха.


Уверуй

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первичное заключение МАК . Председатель технической Комиссии по расследованию авиационного происшествия с самолетом Ту-204 RA-64047 авиакомпании «Red Wings» информирует о результатах предварительного анализа информации средств объективного ...
«Скука – это антоним к одиночеству». (Nicolás Gómez Dávila, р. 399) На ветке ветер треплет ветхий лист, давно товарищи под инеем слежались, они и летом все друг к дружке жались, под самый нос так лезли и мешались, но вот теперь кирдык, разобрали́сь. Ему ничто не застит небосклон, а ...
Продолжение захватывающей серии постов о работе астро циклов - в частности циклов связанных с движением планеты Венеры на курс евро доллара. Это уже четвертый пост на эту тему, и все пишется в реальном времени. После первого поста количество скептиков в комментариях, и каментов типа ...
Трамп заявил о подготовке встречи с Путиным Трамп не уточнил, когда может пройти встреча. Ранее он говорил, что контакты с Путиным возможны только после инаугурации 20 января. В Кремле сообщали, что не получали запросов от республиканца www.rbc.ru Официальный представитель ...
Махараням и архатам всех мастей, кто читает и осознаёт себя хотя бы на 15%. Вам не кажется ли омерзительным многое из происходящего в мире и с вашими близкими в том числе? Не думаете ли вы, что ваше неприятие своих сил (и ответственность КАЖДОГО) усугубляет и без того горемычное ...