Уууууиииии!!!
ru_auto — 15.02.2012
Слава снеговну!!! Слава трактору! Слава триццатьседьмым мудричам!
Слава шестилитровому дизелю!!!Покудова все представительские седаны стыдливо жмутся вдвоём на одно почищенное местечко, взгромоздилса на самую здоровенную кучу снеговна! От уровня проезжей части до порожка чуть больше метра! По этому поводу незамедлительно выпью пивища, чего и всем вам желаю!
.
КПЗ "Новый год, новый год, поцелуй кота в живот!"
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
