рейтинг блогов

Утро со снегом и арбидолом.

топ 100 блогов aponibolinaen12.11.2021

А позавчера было солнце!
Такое, как летом: яркое, весёлое, и из домашнего тепла даже верилось, что жаркое.
На улице в жаркое солнце уже не верилось, полчища белых ходоков мешали холод мешал.

Утро со снегом и арбидолом.

Вчера не было солнца, сегодня всё в снегу, зима - будет.

Что предлагают нам интернеты в тяжёлую зимнюю пору?
Информацию по ковиду, вестимо.


Оказывается, Более пяти миллионов упаковок лекарств бесплатно выдано пациентам, которые проходят лечение от коронавирусной инфекции на дому.

Утро со снегом и арбидолом.

Неплохая копеечка попала на этих пяти миллимонах упаковок в одну приятную бездетную семью... только позавидовать можно.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Далее ЛАЙФХАК, работоспособность которого на себе не опробована, но взять его на заметку хозяйке, не получившей куаркод, предположительно полезно.

Чтобы сократить время выявляемости заболевания, с 1 октября 2021 года всем обратившимся к врачу с симптомами ОРВИ в обязательном порядке проводится экспресс-тестирование на антиген к коронавирусу.

Записаться в поликлинику на бесплатный ПЦР невозможно.
Я пробовала, через ЕМИАС.
Записываться надо почти на две недели вперёд, открытые места появляются в промежутке между 2 и 4 часами ночи - этой информацией поделилась опытная пэцээрщица, подружкина приятельница. (Она ходит в фитнес, который расположен в торговом центре, и ей постоянно приходится носить с собой результаты ПЦР. Я - офигеваю, женщина гробит свою единственную, Богом данную слизистую на цель, которая таких издевательств не оправдывает).

То есть, чтобы не морочить голову с будильником на 3 часа ночи и открытой страницей ЕМИАСа, можно объявить, что у тебя сопли и в горле першит, а температура просто жуть, 36,9! Оп, и экспресс-тест уже на руках.

Одно НО. Не проверена лёгкость обращения к врачу. Если и там запись возможна только за 2 недели, лайфхак становится арбидолом импотентом.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смешные новости, призванные "взять на понт" альтернативщиков от вакцинации:

«Ъ»: данные 500 тысяч россиян с фальшивыми справками о вакцинации выставили на продажу


Эта новость появилась, чтобы пугать ёжиков голыми задницами, или чтобы сделать Гинцбургу приятно?
Хочу такую же примерно шапку о базах данных, где мошенники подробно отчитываются о фальшивых купюрах - кто, где, когда.
ГИБДД-шники пусть продают базы о водительских удостоверениях, которые добрые отцы семейств купили у них в подарок своим бездарным курицам-жёнам или желторотым детям, и те потом на ровном месте в сухую солнечную погоду сбивают на пешеходном переходе матерей с колясками.
Армия может продать базы с информацией о приобретении званий.
Потихоньку, база за базой, можно добраться и до депутатов.
Ведь если верить "Коммерсанту", любой мздоимец свято блюдёт закон о заполнении специальных форм, фиксирующих место и время мошенничества и данные участвующих.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Некая доныне неизвестная докторша объяснила, что отменой для прививки может стать только издыхновение укалываемого:

Врач Орлова перечислила гражданам в РФ противопоказания к COVID-вакцинации


«Единственным безусловным противопоказанием к прививке от КВИ является сильная аллергическая реакция на первую дозу прививки. К примеру, анафилактический шок. Но если человеку противопоказана одна вакцина, он может поставить другую», – пояснила медик.

Если вас трамвай задавит, вы тихонько вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Если вы от укола сдохнете, то он вам, скорее всего, противопоказан. В следующий раз идите колоться Джонсоном или Синоваком, медик же пояснила - можно в России поставить другую прививку, легко. Вдруг от другой вы всё же не сдохнете, идите и проверьте. Сходить с проверкой можно на+уй и к чёртовой бабушке.
Хорошая врач, годные советы, Совёнки в оптимизированной системе - как рыба в воде.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хочется потроллить приятную во всех отношеньках юзершу florinda_doc, но я не буду вызывать сюда её дух. Юзерша раздражает меня камланием в ковидблогах на сатурацию.
Моя пляццкая сатурация с утра, как обычно, 92.
Эскулапьё таких недосатурированных, как я, пачками везёт в ковидарни, чтобы бросить в пасть богу ковида новое приношение: ведь в ковидарне вероятность подхватить внутрибольничную инфекцию и добавить к достигнутой в России ежесуточной тысяче трупов свою тушку - высочайшая.
Бога ковида надо кормить, и тогда он будет кормить свою паству в белых халатах - некоего терапевта Орлову, например, рассказавшую прессе о противопоказаниях к прививкам.

---------------------------------------------------------------------------------------------

К счастью, есть новости не только из интернета, но и из телефона.
В телефонах пишут, что сегодня бывшебольной Данечка и всё моё остальное скотство получат новый комплекс, которым смогут пренебрегать ровно так же, как пренебрегают имеющимися в доме лазалками и игрушками.

Утро со снегом и арбидолом.

Пока что скотство пребывает в излюбленном месте - в мамкиной постели.
Но с 10 до 18 привезут домик, который мамкиной постели ничуть не хуже; проверим, переселится кто-то, или как всегда нет.

Рыбов, красивое, вчера им показывала.
Не доели... кажется, кто-то в моём доме немножко избалован... кажется, все. ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Журналіста, тим більш політичного і тим більше в сучасних умовах важко чимось ...
Сейчас меня будут ненавидеть. Но должна же хоть одна сволочь в Рунете честно сказать, что король таки голый? Мой гражданский долг подсказывает мне, что эту почётную миссию надлежит выполнить мне. Пожалуйста, постарайтесь унять пляшущих ...
Что делать, если все 3 канала твоего телевидения, как сговорившись, показывают фильмы про пляжи, и соблазнительно "одетых" красоток, рассекающих водные глади, стоя на каких-то досочках, держась за канат, привязанный к лодке, в которую вселился ...
Сегодняшняя раздача друзей будет - Мальчики хлопайте в ладоши! - абсолютно женская. 10 моих френдесс - красавицы и умницы. Прошу любить и жаловать! agibuba - Просто заинтриговала меня своей оригинальностью. Во всем. "У меня нюх на всякие тусы, дебоши, ...
Капитолий Миннесоты Комната заседаний Сената Миннесоты Зашел сегодня в ...