утро акварельное...
j_e_n_z_a — 28.04.2015

с легким перебором света.
за зиму глаза привыкают к тусклому свету и по началу весенние лучи обжигают глаза.
а вот потом, летом кажется, что так много света было всегда...

но приятнее привыкать к хорошему.
завтра уже обещают +20.
хорошего вам денечка.
|
|
</> |
Алиса, сделай музыку тише: как системы мультирум работают с умным домом 
