Утренняя встреча
katya_kch96 — 03.02.2024
Вот такая милая встреча была у меня сегодня утром.Белочка сидела на кормушке и ела кедровые орешки.


Я подошла ближе и она быстро вверх

Уселась на верху и смотрит на меня. А я не с пустыми руками, семечек принесла.

Я отошла на дорогу, белочка сразу вниз

Завтрак продолжается

Всем доброго утра и приятных встреч!
#такаязима
|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
