Утренний секс - да или нет?

топ 100 блогов matchgirl-ru08.06.2011 Вы согласны с тем, что утренний секс намного приятнее вечернего?

Или это только мнение "жаворонков"? Есть среди вас те, кто предпочитает ласковые теплые руки мужчины сну?

Конечно, намного приятнее просыпаться от того, что вас ласкают, нежели от пиликания будильника или требование завтрака)) Тут, наверное, будет кстати народная поговорка: как день начнешь — так его и проведешь. Дело в том, что так называемые «упражнения» утром дают заряд энергии на целый день. Более того, у вас отличное настроение с самого утра.

Принято считать, что вечером оба партнера утомлены, поэтому на сексе сказывается ваша усталость. Занимаясь ласками по утрам у вас есть очень большая возможность остаться без завтрака или даже опоздать на работу. Есть такие дамы, что не выпускают своего мужа из постели, пока он их не удовлетворит. Без очередной порции секса у них и работа не идет и свет немил.

Но в большинстве своем женщины несклонны к утреннему сексу, а всему причина - другие биоритмы.
Внутренние часы у представителей сильной половины человечества куда более, чем у их прекрасных партнерш, располагают к образу жизни с ранним и «бурным» пробуждением, к утреннему сексу, от которого дамы нередко склонны отказываться. Но может быть это одна из тех ситуаций, в которых женщине стоит безропотно капитулировать или попросту говоря уступить? Сомневаетесь в том, что утренний секс полезен?

Утренний секс - да или нет? В то время как мы рассматриваем свои желания и возможности с позиции повседневной усталости и стремления подольше лениво поваляться в постели, врачи, ученые и психологи оценивают наши внутренние потребности и скрытый потенциал, как это ни странно, куда более объективно. Так вот согласно множественным исследованиям утренний секс способен принести обоим партнерам куда больше удовольствия, чем дневной, вечерний или ночной, не смотря даже на расхожесть биоритмов у мужчин и женщин. Причина в том, что концентрация гормонов, будоражащих кровь, пробуждающих страсть и способствующих усилению всех приятных ощущений, утром у человека на 25% выше, чем в любое другое время. Вот и вопрос «полезен ли утренний секс» отпал сам собой…

А еще, как оказалось, любители утреннего секса поступают очень мудро вот в каком плане. Вы когда-нибудь слышали о том, что интим окромя оптимизма на целый день делает иммунитет непоколебимым, то есть защищает он ангин и гриппа? Кроме того, секс, как доказано, улучшает состояние волос, ногтей, он повышает уровень окситоцина и уменьшает риск рака простаты у мужчин.

Доктор Дебби Хербеник говорит, что для тех, кто занимается по утрам сексом хотя бы три раза в неделю, риск получить инсульт намного ниже.

Ловите момент в 8 часов утра

Есть еще одно преимущество утреннего интима. Известно, что биоритмы мужчины и женщины не совпадают, но есть такое время когда они настроены на одну волну. Это 8 часов утра и вечера. Именно тогда и мужчины, и женщины способны достигнуть пика наслаждения. Пока женщина приблизительно к семи часам видит сладкие сны, организм мужчины готовиться к активным действиям. К семи часам мужчина почти достигает вершины, поскольку организм вырабатывает самое большое количество тестостерона за весь день. К этому времени женщина легко догоняет мужчину. Пик энергии обоих достигается к восьми часам, дальше постепенно уменьшается и к 15 часам дня он в самом низу. Поэтому ловите момент!

Около восьми часов вечера мужчина и женщина снова достигают почти одинакового уровня сексуальности, дальше опять идет спад. В полночь желание вообще равняется нулю.

Так что любителям заняться сексом ночью, измученными и за*банными после тяжелого дня стоит задуматься... А ведь большинство женщин любит секс именно перед сном.

А вы находите время с утра?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как там...воробья спрашивают:-Ты кто?, -Орел, -А чё такой маленький?, -пил, курил, болел. Рассада была качественная, шесть кустиков, при этом три посаженные тут были гораздо лучше по виду тех трех похоронных на другой грядке под солнцем. Указано как куст до 40 см, раскидистый, плоды до ...
Терпеть не могу подводить итоги, но не вижу смысла прятать шило в мешке. Прошла весна. И прошла, впервые за пять или шесть лет без серьёзных ОРВИ. Вот что самоизоляция творит! То ли в масках дело, то ли в перчатках, то ли в изменившихся условиях работы — факт остаётся фактом. И окна мыла, ...
В связи с faux pas губернатора Зеленина вспомнил давнюю историю, как лет десять назад я зашел к главному редактору и мы с ним мирно пили чай. Вдруг в кабинет вбежал почтенного вида седатый человек, воскликнул: "Как же меня заебали эти пидарасы!" -- и ...
Не достроили еще торговый центр у дома 35/19 по проспекту Тракторостроителей: http://www.cheboksary.ws/my/b693175f243524ba210e25213dc6f3b5/ Как уже приступили к строительству у магазина "Звёздный": http://www.cheboksary.ws/my/e6ce5755739f3f7d54ddecf0c9d86654/ Предварительно там ожидается ...
В октябре этого года мы совершили поход по Карельскому перешейку, во время которого посмотрели новый для нас природный заказник - Раковые Озера . Там есть экологическая тропа, по которой можно пройти в глубину бесконечных болот, подняться на вышки, откуда можно смотреть на окрестности. В ...