От Да дзи

топ 100 блогов gmorder03.11.2014
Дмитрий Дзыговбродский
Дороги Новороссии: На границе тучи ходят хмуро...
Приветствую, друзья. Я выпал из сети на несколько суток.
И очень этому рад.
Все прокатившиеся по блогам сетевые войны, к счастью, мной не наблюдались. И в них, опять же к счастью, поучаствовать не удалось. Потому никаких комментариев не будет - у меня попросту не было ни времени, ни связи, чтобы читать соцсети.
Мы с товарищами при поддержке Комитета Государственного Строительства, соучередителем которого является мой близкий друг Владимир Рогов, побывали в Краснодоне, Луганске, Алчевске, Донецке. Приняли участие, как наблюдатели, на выборах вместе с представителями Канады и Великобритании. И привезли грузовик зимнего тёплого обмундирования для бойцов бригады "Призрак".
Теперь бойцы Новороссии смогут эффективно бороться с украинскими нацистами в условиях зимы. А генерал Мороз пусть гоняет укропатриотов.
Фотография ещё субботняя. Как раз остановились перед границей. Перед нами была Новороссия. На небе надвигался тяжёлый снежный фронт. Впечатляющее и довольно символичное зрелище.
Мой задумчивый вид на фотографии объясняется 1000 километров и 15 часами пути на переднем сиденье грузовика. Кто знает, тот поймёт. :)

 От Да дзи

Дмитрий Дзыговбродский
Дороги Новороссии: Приграничные пути
Воскресным утром непогоду сменили всё ещё тёплое осеннее солнце и ясное небо. Такое впечатление, даже природа поддержала день выборов в ДНР и ЛНР.
Нас встретила осень. Родная новороссийская осень. Скажу честно, я соскучился по этим цветам и по этому небу. В России, особенно на Севере всё немного не так. Не те оттенки, не тот запах листвы и полей. Не такое глубокое небо.
Новороссия, здравствуй. Приятно видеть цвета российского флага на остановке.
На дорогах следы прокатившихся боёв. Разбитый блок-пост. Крест у дороги. Там остался человек, заплативший высшую цену за будущее Новороссии. Мы должны всё сделать для того, чтобы эта благородная жертва не стала напрасной.
 От Да дзи

 От Да дзи

 От Да дзи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжим. Примерно где-то в 1991-1992-м, стали переписываться с одной девушкой. Объявление высмотрел в разделе «Знакомства», или что-то вроде этого, в газете «Правда Севера» (Архангельск). Слово за слово) Мне письма с сердечками, от меня ответные с добрыми словами) Не высокая, красивая ...
https://vk.com/video-34740837_456260415 "Приволжским следственным управлением на транспорте СК России возбуждено уголовное дело в отношении жителя Иркутской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ, - применение насилия в отношении представителя ...
Возвращались мы тут недавно из Подмосковья на электричке. Ехать было около часа. Я с собой взяла ноутбук, чтобы поработать, сын читал книжку, а муж просто дремал. И вот, на одной из остановок в вагон вошли бабушка с внучкой лет 4-5 и сели напротив нас через проход. Едем! Девочка, надо ...
Лет 15 назад ночью забегает к нам в ординаторскую сестра из приёмного покоя. – Пациент тяжелый во второй операционной! Я – туда, бригада уже собралась, на столе девочка лет шести. Пока одевался и стерилизовался, узнал подробности. В автоаварию попала семья из четырех человек. ...
Витторе Карпаччо. Две венецианки. 1490-е гг. (?) Две женщины из числа тех, которые предлагают себя нуждающимся в них, ехали на барке в Феррару вместе с несколькими служащими папской ...