рейтинг блогов

Утренний пост и насущном

топ 100 блогов siletskayanatty19.03.2013

Жж активность моих читателей заметно упала, несмотря на то, что читателей с каждым днем все больше. друзья, расскажите, откуда вы обо мне узнали и откуда пришли? Давайте знакомиться! Неактивность и молчание меня это дико расстраивает. Честно. Сразу закрадываются мысли, что вы здесь что-то ищите, но не находите. У меня на это есть два объяснения: либо потерян интерес к моим постам, и пишу я не интересно, либо проблема жж публикации постов набирает обороты. Кто-нибудь уже столкнулся с ней? Проблема в том, что пост после публикации не виден, либо его публикуют только через несколько часов, тем самым он теряется в ленте и мимо него проходят много глаз, тем самым снижается посещаемость блога. Вот мне кажется, что так и происходит.
друзья, если вы несколько раз уже пропустили мои записи, скажите мне об этом, мне важно знать!!!. Люди задумываются о переезде на другую платформу. Но просто так забросить жж и начать все заново где-то еще мне сложно. Слишком долго я искала друзей здесь, здесь уже все родное и привычное, мое! а среди вас есть кто-нибудь, кто ведет блог на двух платформах параллельно или просто менее или более активный??? Расскажите мне про них, может я смогу уговорить своих читателей переехать вместе со мной), но этой крайний случай. Я все еще надеюсь, что проблема не в жж, а во мне. А это поправимо и контролируемо, в отличие от первого.
Для меня важно, чтобы мой блог был интересен, потому что почти все, что я делаю, я делаю, чтобы показать вам. Например, те же истории заказов или мастер-классы. Мне-то они не нужны, я и так все это умею, теперь мне хочется с вами поделиться, друзья!чтобы и вы понимали, чтобы и вам было интересно. Я каждый день придумываю как лучше показать вам мк, разрабатываю его а разных программах, вот например сейчас я готовлю мк по построению выкройки платья-трапеции. Все расчеты и все построения буду показаны в компьютерной программе julivi.С ее помощью вы с легкостью сможете построить ту же самую выкройку на бумаге. Почему я пока остановилась на этом? Потому что в институте мы работаем с этой же программой. С помощью нее моделируем уже готовые лекала и строим заново свои. Программа подгоняет выкройку под желаемый размер. Поэтому попробую пока вам рассказать так, а если не понравится, то буду думать уже как иначе.
Хочу сделать небольшое объявление:в начале апреля я временно перестану брать заказы, а потом после защиты 21 апреля я вновь ненадолго возобновлю свою работу. Почему ненадолго? В середине мая я уезжаю в Краснодар на несколько недель!
Скорее всего до лета и буду трудиться на благо города))аха, шучу. Еду сестричке помогать наводить порядки в ее детском центре и учить недобросовестных родителей, что на детском празднике нельзя алкоголь приносить!!!).

Кстати, у моей курочки сегодня день рождения!!!!!Маруся моя, я так тебя люблю!ты сейчас в Италии, наверняка, сгребаешь красоту с прилавок и,возможно,даже не увидишь этот пост, но все равно я в тайне от тебя поздравляю тебя от всей души и желаю не по-детски искреннего женского счастья!!!!!

Я еду с большой программой для Шамариков, да и в целом отдыхать в родные края и греться. Привезу много украшений, много маек с красивыми рисунками-девочками, отдельную коллекцию для мам и дочек.
В общем я буду зависать на ФМР. Не зря я в прошлый раз спрашивала кто у меня кубанский). Приезжайте, звоните, будем знакомиться, развиртуализироваться)!
Совсем недавно кто-то меня просил сделать пост про учебу, про институт. Рассказать подробно, где я учусь и как, показать фотографии. Делать?)неужели это кому-то интересно). Институт как институт). Но если серьезно хотите, то я могу собрать информацию, собрать фотографии и запиликать такой пост, что зачитаетесь).
Друзья, девчонки и мальчишки, я очень хочу, чтобы моя лента была наполнена добрыми, красивыми, позитивными и эстетически привлекательными журналами! Я уверена, что среди вас куча и больше таких, но я не с каждым знакома. Я не успеваю или просто забываю перейти к каждому в журнал, когда вижу, что добавился этот человек, ну и вы не отписывайтесь тоже. А я хочу вас! Хочу зачитываться по утрам и перед сном. поделитесь ссылками на красивые журналы, с красивыми фотографиями и красивым дизайном, чтобы были приятно взгляду и читать, и смотреть. Ведь у каждого из нас куча друзей, куча креативных, творческих. Не порядок, что я про них еще не знаю! Кидайте ссылки на журналы в комментарии к этому посту, и я вам буду безмерно благодарна!

Перед отъездом в Краснодар я очень хочу организовать еще одну встречу с московскими блогерами и инстаграмщиками, да и просто друзьями друзей. Прошлой встречей я более, чем довольна, хочу еще!!!!давайте, а???
А, это еще не все! Будет конкурс!будет крутой классный конкурс!условия те же, призы круче!!!

На этой ноте, в 10 утра мой желудок, прилипающий к стенкам одного из соседнего органа, тонко намекает мне, что пора бы позавтракать)
Целую всех, и доброе утро!!!

И кстати, кто меня еще не нашел в инстаграм, я там nsiletskaya!

Утренний пост и насущном

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сфотографировано в Дагестане: via А между прочем стрельба в населенных пунктах теперь наказывается штрафом от 40 до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов. Либо лишением права на приобретение и хранение на срок от 1,5 до 3 лет с конфискацией оружия. Если стрельба на улицах ...
...
...
Сегодня дайджест с птицами... и одним супчиком! Продолжаем про публикации, которые написали участники творческого весеннего марафона #веснаестьвесна по заданиям от ...
* Вдогонку недавнему вопросу d_v_temnote о способах нагуталинивания кожаной обуви, чтоб та не страдала от слякоти. Люди, а что вас вообще заставляет зимой носить кожаную обувь? Она дорогая, требует ухода, недолговечна (при ваших-то реагентах и грязях). Аз многогрешный для трёхне ...