Утренний кофе 15.01.2014 О разном

топ 100 блогов zergulio15.01.2015  Утренний кофе 15.01.2014 О разном


Ну вот, налил здоровую кружку кофе (растворимая гадость, но сойдет), начнем, помалу. Внимание привлекло следующее:

Лев Вершинин пишет, что европейские СМИ тему Украины игнорируют начисто. Надежды карателя Порошенко и его американских кураторов - подорвать автобус миной и присоединиться к мировой истерии #JeSuisCharlie не оправдались. Попытка оказалась слишком неуклюжей, даже фальшивое видео, которое мне вчера весь вечер упорно скидывали свидомые - не спасло, склейки и подтасовки очевидны. Вывод - мы должны продолжать работу по распространению материала о Волновахе на английском языке. Учитывая, что по итогу нашей работы The Guardian закрыли комментарии к статье - припекло основательно.

Теперь по ситуации на Донбассе. В последние дни развернулись активные боевые действия, как силами артиллерии, так и пехотными/механизированными подразделениями. Юра из Сум сожалеет о выборе Москвой варианта "война". Но надо понимать, что кроме войны с нациствующей хунтой никаких других решений быть не может. Фашистское государство, мирно живущее под боком и устраивающее бандеровские марши, с весельем поедающее российских младенцев под видом шутки - это нереально. После 2 мая, Одессы и Дома Профсоюзов вариантов ровно два - или украинская хунта падет, или позже, но падет уже Россия. Это надо понять и принять.

Отдельной строкой прошла новость о встрече Миллера с представителями Евросоюза, где зарвавшимся гражданам было объявлено: "Газопровод в Турцию будет строиться, начинайте подводить свою инфраструктуру, транзита через Украину не будет". Все, амба. Старая песня Европы "а мы возьмем и посчитаем Газпром ненадежным поставщиком" работать перестала - после французского танца с Мистралями. Есть у меня ощущение, что будущее Украины на ближайшие 5-7 лет стало куда менее безоблачным. Но, что ни говори, отрадно видеть со стороны российских властей, наконец, жесткость и силу, а не уступки и "обеспокоенность".


Теперь немного юмора: Елена Васильева (ранее истреблявшая в зоне АТО футбольные команды и литературных героев) окончательно утратила разум:

 Утренний кофе 15.01.2014 О разном

Уровень уроСМИ, куда охотно приглашают подобных граждан, оценить можете сами. Слова профессионализм, честь, опыт, знания - все это для Украины уже давно лишнее, причем во всех сферах и отраслях. Изредка общаюсь с теми, кто остался "там" - для нормальных людей происходящее больше напоминает фильм ужасов. Вакханалия грабежа и воровства - которая охватила всю страну, скоро закончится, вместе с Украиной.

У нас в России тоже есть своя Елена Васильева - ее роль блестяще отыгрывает никому не нужный, забытый и лоховатый Леша Навальный, который, в очередной раз, пойман за нарушение режима домашнего ареста и ... отправлен домой. Плохой из Леши декабрист, что и говорить. Логично было бы кремлевским Лешиным кураторам выдать ему какую нить ксиву, чтобы его сразу домой везли, без заезда в РУВД, это и полицейским время бы сэкономило, а им с преступностью бороться надо.

Что еще добавить. В России прошла премьера гнусной русофобской поделки "Левиафан". Но об этом сказано уже столько, что мне проще выразить свои чувства присланной камрадами картинкой:

 Утренний кофе 15.01.2014 О разном

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Месяц не могу купить билеты на Сапсан. Начала охотиться за ними за 60 дней до даты отъезда. То есть как только открыли продажу. И вот как только ее открыли выяснилось, что билетов на нужную дату сразу мало и по бешенным ценам. По идее у них бывают такие заскоки, просто надо подождать ...
За этим что-то стоит. И если амбиции одного из них станут особенно высоки. Ну и голова у вас право! Вот мои расчеты. Одно автоматически вытекает из другого. Я пойду предупрежу хозяина чтоб не испугался стрельбы. Устроили перерыв на пятнадцать ...
Малинка меня натолкнула на мысли свои комментом. Она сказала, что по некоторым девушкам сразу понятно, что они корыстные. Даже вот по фотографии.  Хм... Мне кажется мальчики замечают женскую корысть только в самых запущенных случаях. А чтоб вот ...
Искала, нет ли выставок в ближайшее время в округе по интерьерному дизайну или мебели. Не нашла по соседству, но нашла хороший список таких больших шоу по всему миру . Там и Европа, и Азия, и много российских. Вдруг вам пригодится - для поездок или ...