
Утреннее

В утренних постах всегда старался писать какие-либо интересные, забавные истории. Чтобы было с утра настроение хоть чуть с позитивом. Только что-то совсем не пишется утренневесёлое. Да, оно и не удивительно. происходящие события не особо располагают к веселью
Вот и про этот пост, даже и не знал о чём писать. Пишу буквально на "коленке" о том\сём. так что, как уж получилось
Вчера прогулялись по близлежащим кварталам.Чтобы и развеяться, да и погода вообщем-то замечательная-яркое солнышко, чистое небо с яркой синевой и белый снег. А ведь уже конец марта ) А всё ещё в снегу... Не помню такой весны, чтобы так затянулась. Хотя всё равно уже весна, по всем признакам видно... И скоро уже придёт с ручьями и зеленью пробивающейся травы на проталинах.
А там уже и до мая недалеко, начнутся дачные хлопоты... А май может быть совсем тёплым. Было такое, что и уже на ПМЖ выезжали на "деревню". Скорей бы уже, а то уже и надоело в городе сидеть. Да и может получше там будет на природе со здоровьем. А то вчера прошёлся по кварталам в городе, а без остановок и передышек уже моё АКШ и не позволяет. Ну да ладно, скоро уже тепло придёт.
Сфотографировали этих серых "разбойниц". Вот что они там ищут, в снегу непонятно. Посмотрели подошли-нет там никакой еды в снегу
Вот такой пост "ни о чём" получился. ) И всё равно-как говорится "будем жить" ! )
Настроения вам и берегите себя и своих близких ! )
|
</> |