Утрата доверия
za_y_ac — 18.03.2014

Президент Путин снял с должности губернатора Новосибирской области Василия Юрченко.

Утрата доверия – это серьезно. Доверил президент Новосибирскую область Владимиру Городецкому. Он будет ВРИО до выборов.
Началась вся эта история, не поверите, но с блога. Блогер обвинил губернатора в коррупции, покровительстве родственникам-бизнесменам и незадекларированном бизнесе оных родственников.
Губернатор, естественно сказал, что это все неправда, но доказательств обратного не предоставил и был снят.
В последнее время на слуху слово «санкции». ЕС и СШАшка грозят направо и налево громогласными заявлениями о запрете виз для наших чиновников и собственности этих же чиновников там, у себя.
Спасибо за сотрудничество.
Но я всё-таки считаю, что утрата доверия президента России – санкция для чиновника пострашнее, чем утрата доверия президента Пиндостана.
Засим всё. До встречи в новых постах.
А по поводу санкций - вот пикча:

Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Цепь катастроф и аварий
На раёне тишина
Однажды в Панипате
Минск предновогодний
Еще трамвай
О секундах до катастрофы Как выживать на грани π-ца?
Экскурсия по легендарным Сандунам
Не слишком ли много кофе?

