рейтинг блогов

Утраченных иллюзий запоздалый гнёт...

топ 100 блогов a_poli02.11.2011 В «верхнем посте» у меня написано, что без малейшей симпатии отношусь к всевозможным леворадикальным политическим партиям и движениям. Часто пишу об истории. В том числе, разумеется, и прошлого века. В связи с этим хотелось бы высказаться по поводу советской власти, прекратить раз и навсегда бессмысленную болтовню на сей счёт.
Считаю, что бунт в октябре 1917- государственный переворот, повлекший за собой катастрофические последствия. Истребление и гонения лучших людей страны. Уничтожение национальной культуры, искусств, науки. Считаю правомерным сопоставление коммунистической партии Советского союза и национал-социалистической партии фашисткой Германии.
Сожалею, что в 1991 году коммунистическая партия не была подвергнута публичному осуждению, а коммунистическая символика – запрету.
Попытки скрыть или исказить историю своего народа – почитаю невежеством. Все факты обнародованы – их можно найти в архивных документах. Я не преподаватель средней школы, что бы объяснять каждому очевидное.
Разумеется, всё вышесказанное относится к идеологии. По обе страны баррикад стояли люди. Герои и негодяи, и предатели.
Сегодня мы пожинаем плоды тоталитаризма. Нравится? Обнищавшие деревни, городские кварталы, превратившиеся в гетто, рабская психология, культурная деградация…
Булгаков писал, что пора пролетариям угомониться, прекратить словоблудие и вернуться к своим прямым обязанностям. В стране заводы стоят. Солидарен с Михаилом Афанасьевичем.

Утраченных иллюзий запоздалый гнёт...


Рекомендую! Портал Russianseriali.ru представляет: сериал Война Богов Бессмертные смотреть онлайн. Последние новинки отечественного кинематографа в отличном качестве. Приятного просмотра! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эдуард Мане. Испуганная нимфа (Портрет Сюзанны Леенхофф). 1859-1861 Эдуард Мане был человеком необычайно влюбчивым, и даже после того, как женился, не переставал обращать внимание на ...
После работы забежала в ближайший супермаркет за продуктами, и имела возможность наблюдать прелюбопытнейшую сцену. Мужчина средних лет, весьма интеллигентной наружности, с барсеткой под мышкой, набирал всевозможных фруктов-овощей. Разных видов, много. Набрал и пошел взвешивать. Наклеечки ...
Поэтому данный материал я адресую в первую очередь вменяемым людям, которые разбираются в охоте и оружии. И рассмотрим мы новинки в сегменте гладкоствольного охотничьего оружия, как это называется у нас, а вообще-то это шот-ганы, или по-другому, дробовики. Чтобы было понятно совсем - ...
Интересная тема — одеться, как книжный персонаж) Сколько стоит одеться так же, как Петсон? Всего 16 849 шведских крон (1420 евро), подсчитали в scandinaviaclub )
Стратегические бомбардировщики - это почти всегда грандиозное зрелище. В полной мере это касается и Ту-160, особенно когда эта машина взлетает. ...