успехи в учёбе - из-за мужчин

топ 100 блогов jennifer_hot11.07.2020

В девятом классе к нам в школу пришёл новый учитель биологии. Это был молодой, темноволосый мужчина в очках с ужасно занудной манерой преподавания. Ко всему прочему, он был крайне не уверен в себе и с трудом общался с людьми. Я тогда считала, что он просто скромняжка.

Класс над ним подшучивал, пацаны хамили, девочки строили из себя соблазнительных кисуль и пытались играючи его подклеить. 

Я была равнодушна к биологу, я ко всему почти была равнодушна, если дело касалось школы. Мне было наплевать на одноклассников, моя жизнь бурлила исключительно за пределами школьных стен. Поэтому я просиживала на уроках от звонка до звонка и радостная уходила.

После зимних каникул нам надо было выбирать, какие устные экзамены мы будем сдавать. К счастью, ЕГЭ и ОГЭ тогда ещё не изобрели. Я не на шутку заморочилась с выбором, и позже пришла к выводу, что из всех дурацких предметов я больше всего расположена всё же к биологии. Ну не физику же с химией сдавать!

Учитель биологии был ответственным, и каждую неделю проводил факультативные занятия, на которые приходили единицы одноклассников. Это мне безумно нравилось, так лучше понимался предмет. 

В тот период начиналось моё становление как девушки (ну понимаете, да?), и однажды мои гормоны разыгрались. Сидя на занятиях за первой партой и наблюдая за учителем, я вдруг поняла, что чуть-чуть в него влюблена. Ну, то есть мне ужасно хотелось его поцеловать в тёмном уголке. С каждой встречей всё больше и больше. Биолог начал мне сниться в пока ещё детских снах с поцелуйчиками.

Тогда я поняла, что только своими знаниями я завоюю моего взрослого мужчину, и на выпускном мы будем танцевать вдвоём и целоваться.

В общем, я классно сдала тот экзамен, биолог похлопал меня по плечу и впервые в жизни сказал мне: «Молодец, Женя». Он никогда не называл меня молодец и уж тем более Женя... Наверное, наши чувства взаимны.

На выпускной мама решила меня накрасить как дуньку, сказала, что мне пора взрослеть, что я уже девушка, и выпускной — самое время, чтобы хорошо загримироваться. Она подвела мне глаза, накрасила губы... Я себе не нравилась, но надеялась, что понравлюсь учителю, который обязательно придёт на наш вечер. 

Он пришёл и скромно сидел где-то в уголке. 

Когда начались танцы, ребята нерешительно разбивались по парам, а я пошла к своему наставнику и пригласила его на танец.

Он улыбнулся, даже как-то хихикнул. И ушёл прочь.

— Сраный макияж, — подумала я. И больше не красилась. 

Биолог в старших классах уже у нас не преподавал, занятия стала вести другая учительница. Она так хорошо вела уроки, что в одиннадцатом классе я тоже выбрала биологию и успешно её сдала.

С биологом прервалось всё общение (только здрасти в коридоре), но это меня не напрягало, я уж и позабыла про своё увлечение этим сударем. Он проработал в школе может ещё год и поспешил оттуда свалить, и я прекрасно понимала мужчину: подростки в начале двухтысячных были очень наглыми и просто его достали.

В колледже история повторилась: у нас вёл лекции очень харизматичный молодой чувак, и я потекла по нему уже после первых занятий. Он стал героем моих стихов и рассказов, а также моих возбуждённых заметок в дневнике. Там я была уже почти зрелой и довольно сумасшедшей Женей. Времена студенчества мне до сих пор смешно и больно вспоминать. Смешно — потому что я вела себя как идиотка. А больно — потому что я, похоже реально была идиоткой.

В этот раз тактика по завоеванию очередного умного и взрослого самца изменилась. Я решила быть тупицей и хулиганкой, вечно отвлекала его на занятиях, хихикала, комментировала, он ставил мне двойки в журнал и ругался. Это было гораздо приятней — притягивать его внимание, пусть и негативное. Длилось наше общение в режиме «надоедливая студентка и преподаватель, которому на самом деле тоже весело» два года, пока не пришла пора защищать диплом. Он был моим руководителем по проекту, и тут я поняла, что дурачиться надо прекращать, ведь дело-то ответственное. 

Когда я защитилась на отлично, он подошёл ко мне и сказал: «Молодец, Женя».  Он никогда не называл меня молодец и уж тем более Женя... Наверное, наши чувства взаимны. Настолько меня это возбудило, что я обняла моего любимого преподавателя. Круг моих однокурсников это видел и посмеялся. Скорее, над моей дуростью.

Столько времени уже прошло, я установилась в обществе, и до сих пор некоторые мужчины являются для меня вдохновителями, толчками к какому-либо успеху. Только теперь я могу быть к ним поближе, ведь уже можно целоваться. И он, мужчина, становится всё постояннее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что? Можно в очередной раз поздравить кое-кого с очередной победой с триумфальным счетом 87%. Осталось только понять, кто кого победил и действительно ли "Победа Путина равно победа России"? Впрочем, разумным людям давно понятно, что тождество "Путин ровно Россия" есть ложное, ...
Все было и раньше ясно, как некоторые человекоподобные относятся к жителям Донецкой и Луганской областей, но вот тут все ясно и понятно доносит очередной ублюдочек http://bither.livejournal.com/460676.html В полемику с этим индивидом вступать бесполезно, бо он как и большенство банит, н ...
Краткий пересказ совершенно реального диалога . — …проблема в том, что схемы удобно рисовать карандашом. Вот если бы был такой инструмент, чтобы ты рисуешь на экране, а оно сразу в компьютер попадает… Но такого, увы, нет. — Э-э-э?.. Как «нет»? У меня, например, таких дома три штуки. ...
Цитадель - одна из самых неоднозначных и противоречивых львовских достопримечательностей. Хотя она расположена практически в центре города, там редко можно встретить туристов. Львовская цитадель - это казармы и башни, построенные в середине 19 в. на высоком холме (точнее, на трех ...
Этой весной третий шлюз КиМ стал у меня некой точкой, границей написания постов. Уже парочка рассказов о круизных днях у меня заканчивались именно в этом шлюзе. 2 мая 2016 года сложившаяся традиция изменилась, теперь в третьем шлюзе начинался новый круизный день.     & ...