УСПЕХЪ !

топ 100 блогов andrey_kuprikov06.10.2020 Вот нет у меня злорадства и желания ерничать в адрес Олега Дерипаски, хотя он конечно и бенефициар эпохи приватизации и залогового гоп-стопа, но при всем том чел все-таки работает в реальном секторе, и условия бизнеса в РФ писал не он. А вот вопросов к либерастной властной группировке у меня выше крыши. К Кудрину, Чубайсу, Набиуллиной, Христенко, Грефу, Шувалову и иже с ними.

Клоуны, а вам не кажется что это ваше фиаско и итог конкретно вашей деятельности ?! Это же вы вместе с вашим вдохновителями Гайдаром и Чубайсом провели циничную приватизацию, разрушили промпроизводство, социалку, полностью легли под запад, уверяя всех, что продав ресурсы мы всё у запада купим ? Ну и как, купили, бляди ?!

Вся ваша деятельность это непрерывная цепь предательства, саботажа и диверсии, вы национальный позор и мусор. Ваше место в лагерях и на каторге.

Ну а теперь, когда все более менее приличное в стране отдано под контроль западу или разрушено, а сама страна отброшена по многим направлениям на 10-30 лет назад, это мерзкая шобла глистов начинает заводить любимую песню о национализации убытков. Ну что ж, видимо так и будет, но только при обязательном вашем тотальном истреблении. Иного не вижу.

"Группа ГАЗ" Олега Дерипаски осталась без запчастей к шведскому оборудованию. Шведская Quintus Technologies AB отказалась поставлять детали для промышленного пресса гидроэластичной штамповки.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о том, что Quintus Technologies AB отказалась поставлять запчасти для промышленного пресса группы "ГАЗ" под "абсолютно надуманным предлогом". По мнению главы ведомства, "это абсолютно искусственная логика, высосанная из пальца".

В январе 2019 года санкции с "Русала", En+ и "Евросибэнерго" были сняты, но это стоило Дерипаске контроля в предприятиях. Ограничения в отношении "Группы ГАЗ" до сих пор не вступили в силу: Минфин США несколько раз переносил их дедлайн. Так, в июле этого года американская сторона в очередной раз продлил отсрочку введения санкций для "Группы ГАЗ" до 22 января 2021 года.

Теперь группа "ГАЗ" обязана в течение пяти дней после закрытия каждого квартала предоставлять Минфину США финансовые отчеты и протоколы заседаний совета директоров, отчеты о составе совета и изменениях в нем, а также списки любых планируемых и созданных новых совместных предприятий. Аналогичный порядок отчетности установлен для финансовых соглашений "ГАЗа" на сумму от $5 млн и более.

Кроме того, группа обязана в течение пяти дней по истечении каждого месяца подтверждать для OFAC (Office of Foreign Assets Control, подразделение Минфина США, отвечающее за правоприменение в области санкций), что не действует от имени Дерипаски или других лиц, включенных в санкционные списки, и что контроль над компанией возложен исключительно на совет директоров и ее акционеров.


А что Дерипаска ? Ха, а вот что :

Сам Дерипаска уже заявлял о возможном банкротстве и национализации компании из-за санкций США. Бизнесмен уверен, что, если санкции вступят в силу, у группы нет шансов выжить, так как многие поставщики и партнеры уже прекратили работу с заводом из-за риска вторичных санкций.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К этому вот, про выставку любителя голеньких девочек: http://bigpicture.ru/snowfall/jock/ В поле зрения Джока Стёрджеса попадают преимущественно девочки в период полового созревания рафинированные эстеты из Министерства культуры, которые, скорее всего, не глядя согласовали ...
Я уже как-то делала пост про Зинаиду Серебрякову . Но в связи с проходящей сейчас в Галереи «Дом Нащокина» выставкой посвященной ее 125-летию, не могу его не переписать. Потому что мне мало этой выставки. Там жалкая выжимка из ее творчества. А ...
Это исключительно редкий образец. 16-зарядный «Намбу». Выпущен очень ограниченным количеством. Самый большой зарегистрированный на сегодня серийный номер – 14. Пистолет был выпущен Токийским артиллерийским арсеналом в Койсикаве примерно в 1921 году. Эти редкие пистолеты никогда не были ...
Никогда не занималась проставлением оценок к фильмам, но раз уж муза по написанию рецензий меня сейчас не посещает, коротко проставлю оценки. Для моих френдов. :) "Ранго" - чудесный мультфильм, который не способен оставить равнодушным сознание ...
1. Малышу почти три недели, сейчас подготавливаем ему все документы и параллельно думаю в какую поликлиник нам прикрепиться. Одни знакомые в первый год вызывали врачей на дом, другие ездили в Медси, третьи обслуживались в обычной детской поликлинике. Посоветуйте хорошую поликлинику по ЗАО ...