ЗВЯЗДА ВЗОШЛА

топ 100 блогов andrey_kuprikov01.10.2020 Если Дима Медведев отливал в граните, что Леша Навальный решил наваливать, но совсем другой субстанции :

"Я утверждаю, что за этим преступлением (якобы отравлением Олеши) стоит Путин, и у меня нет других версий произошедшего" - заявил потерпевший в интервью немецкому журналу Шпигель.

Ну а мы это понимаем так, что в стройных рядах дистанционных, без каких либо оснований, но признанных общечеловеками президентов Гуайдо и Тихановской появился и наш, отечественный мудак-претендент Олеша, которого, "уважаемые партнёёры" явно готовят нам в отцы родные году так к 24-му.

В общем, сексот и агент пяти разведок, включая уругвайскую ( а чо нет то ?) домой, на Родину похоже не собирается, а будет шатать трубу режима на дистанте вплоть до полного его уебновения, дабы опосля, в лавровом венке, в белой тоге и на Абрамсе въехать в Кремль под неистовые вопли восторга абажуров и матрасоебов, разной степени пришибленности ахеджакнутых бабченок и прочей светлоликой и рукопожатной плесени.

Ага, щаз, ну да, конечно, непременно и обязательно, главное не снижать накал и побольше наваливать всякого. Вперёд, Олеша, главное шаурму не жри, а то, знаешь, Эрдоган тот ещё злодей, мало ли что у него на уме, да и с Трампом поаккуратней, он ведь тоже наверняка на тебя глаз положил и измышляет страшное, и Меркельше не верь, если случится понос кроме неё больше некому, Макрон опять же падла такая, может в любой момент стрихнину подсыпать, после чего тебя сначала начнёт переть, а потом начнутся судороги.

А больше всех опасайся китайца Си, вот уж он то непременно захочет заманить тебя и накормить тухлыми яйцами, а потом хохотать над твоей дергающейся тушкой. Главное помни, ты звезда, гигант мысли и титан дЭмократии, все они тебе завидуют и тебя бояццо, первым не выдержал напряжения Путин и проявил свое коварство, но тебя никакой новичок не берет, ты же супергерой, тебе только трусы поверх трико напялить надо и плащ развевающийся сзади и всё, вселенная падет перед тобой в благоговении и подобострастии.

И ещё, увидишь дюжих санитаров, сразу сваливай, иначе отловят и остаток жизни проведёшь в галоперидоловых снах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вылизывают предатели кацапское очко, стараются, и тут из кацапского очка начинает лезть во рты предателей кацапское гавно, хехе В какой-то момент Соловьев прервал Левченко со словами "я бред ваш долго уже слушаю!" и стал упрекать экс-регионала в том, что те "допустили нацистский ...
Еще одна, судя по статистике недостаточно известная, передача о гей-парадах. На ...
Оппозиция протестуетНародный депутат Партии регионов Вадим Колесниченко, ...
Хейтеры из арбитражного суда Москвы признали банкротом московский МАСТ-Банк. Об этом сообщило Агентство по страхованию вкладов, которое суд утвердил конкурсным управляющим банком. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8244248 В финстатусе мастика не вижу - закрыл все? Принимаются вангова ...
Galche все записи автора "Серпантин" - песочное печенье Вот и декабрь на дворе! Уже так хочется праздничной атмосферы! Можно запросто создать ее прямо сейчас, испечь это ...