Уроки французского

топ 100 блогов diak_kuraev02.01.2022 Voici le prêtre qui m'agressé sexuellement à Kiev alors que j'étais fiévreux et en souffrance dans la nuit du 28 décembre.
Merci de ne pas lui écrire ou de le harceler pour ne pas avoir de problèmes. Mais il faut que cela se sache.
J'ai écrit au Patriarcat de Moscou, ils ne répondent pas.
J'ai écrit au Père Nicolas Balashov, Vice-président du Département des relations ecclésiastiques extérieures du Patriarcat de Moscou, il a lu mon message et n'y a jamais répondu.
Ici : voici les screenshots du compte Facebook de mon agresseur et la dernière correspondance que j'ai eue avec lui où il m'accuse d'avoir fait du "théâtre" lorsque je tremblais.
Le Patriarcat de Moscou ne réagira pas tant que ce qui m'est arrivé n'est pas relayé par les medias.

Вот священник УПЦ Московского Патриархата который меня приставал и произвёл насильственные действия сексуального характера ночью 28 го декабря в Киеве, когда я резко заболел, с температурой.
Я написал жалобу не только в полицию в Украине, но и также написал явление Московскому Патриархату. Никто не отвечал. Именно Отец Николай Балашов, заместитель председателя отдела внешних церковных связей Московского патриархата, , прочитал мое сообщение и не отвечал.
здесь вы найдете скриншоты страницы священника, который приставал меня. А также скриншоты последней переписки.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10220853581591665&id=1302984368

Начало:
Bon bah je dois rester 10 jours, bloqué dans ce pays en Ukraine, après une agression sexuelle traumatisante. Je dois rester 10 jours puisque j'ai été diagnostiqué positif au covid. Comme si ça suffisait pas. Pour ceux qui peuvent et veulent faire un petit geste pour ces dix prochains jours... Merci à ceux qui m'ont aidé et me soutiennent. Vous pouvez partager le lien en public...
Что ж, я должен пробыть 10 дней, застряв в этой стране в Украине, после травматического сексуального насилия. Приходится сидеть 10 дней, так как у меня диагностировали ковид. Как будто этого недостаточно. Для тех, кто может и хочет сделать маленький жест на эти следующие десять дней... Спасибо тем, кто помогал и поддерживает меня. Вы можете поделиться ссылкой публично...

https://www.facebook.com/nicolas.fedorovich.imbt/posts/10220843998472093


В ночь на 28 декабря 2021 года в Киевской провинции, пока бегает лихорадка и очень болеет, попросил помощи у священника, который меня принимал. Раньше он заставлял меня много пить.
Я спал внизу, он на первом этаже. Этот священник предложил мне сесть на мезонин и лечь рядом, чтобы мне не было холодно.
Он воспользовался этим, чтобы сексуально изнасиловать меня, пока я болела и была в состоянии вторичного лихорадки.
Его зовут Архимандрит Ахила Шахтарин)
Этот человек священник Украинской Церкви Московского Патриархата. Бывший "наместник" (губернатор) Великой Лавры Киевских пещер.
Уточню, что после подачи жалобы я написал ему, что он ужасный человек, и спросил, зачем он это сделал. Для тех, кто понимает по-русски: вы увидите в этих нескольких обменявшихся сообщениях, что он обвиняет меня в том, что я прихожу к нему в его постель, пока я дрожала и мучалась, и в том, что занимаюсь "те Мир перевернулся.
Просьба не связываться, не домогаться и не писать этому ужасному персонажу, чтобы у вас не было проблем с правосудием. Делюсь этим, чтобы избавиться от этого веса, потому что я разрушен.
Хочу уточнить, что Московский Патриархат в курсе, а также Украинская Церковь. Нет никакой реакции.
https://www.facebook.com/1302984368/posts/10220845228902853/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера 9 мая мы отмечали годовщину наших отношений -) Мы познакомились 13 лет назад на празднике в честь Дня Победы, и уже с большим трудом можно представить, что когда-то были не вместе) А ведь это было так недавно - всего лишь в мои 18))) Добавляйтесь в друзья и ...
Последний клип, вышедший за несколько дней до смерти. ...
Вот здесь очень много рейтингов !!! И рейтинги обновляются каждый день )))) http://livedune.ru/ ...
Ни для кого не секрет, что собственность в РФ сложилась с невиданным ранее ...
А между тем стоковый год начался вполне позитивно -- Колобок, который Colourbox, внезапно денег прислал, новогодний подарочек. Нужные для вывода $100 собирал тридцать лет и три(!) года. )) Ну я перестала грузить в какой-то момент и забыла про него, а тут он о себе напомнил ...