Урожай

топ 100 блогов mrparker14.02.2010

Господи, какакая же мразь! Я сейчас на мероприятии Совета Европы – один из грузинских делегатов – родственник погибшего – сегодня утешали парня, как могли – а тут такое!
Отсюда

Мерзкий, скользкий, бездушный и отвратительный тип. Я была о Кононенко гораздо лучшего мнения. Ниже упасть в моих глазах невозможно, товарищ Паркер.
Отсюда

Эта васяка- охрененный рюский саночник-щипач. Если бы о…
Он бы упал. Прохожие сказали бы: “нажрался сука путинская (хуйло – одно лицо)”. Вытерли бы об сволочь обувь…Съеэдили, может, по чушатнику пару раз, кто не конгруэнтен…Ну обоссали – бы…
Ну в задний проход трахнули (дерзкая молодёжь).
Но зачем же снимать кальсоны с болезного, и железное обручальное кольцо, которым он обручён с собственной мамой…

Отсюда

вся эта писучая прикремлёвская шелупонь в моральном плане примерно одинакова
Отсюда

А стоит ли Пидора рекламировать? Существо по кличке “паркер” не достойно упоминаться людьми.
Отсюда

падаль, она и есть падаль.
Отсюда

Может хватит пиарить это законченное дерьмо.
Отсюда

Было бы занятно привязать паркера к саням, да и пустить по жёлобу трассы. то, что доедет в конце – собрать в пакетик и скормить свиньям.
Отсюда

А до Вас, извините, дошло только сейчас? А все, что он изрекал в истории с рядовым Сычевым? Прикованным цепью в больнице Алексаняном? “Урод” и “мерзавец” – самое мягкое: что можно сказатьв адрес Паркера.
Отсюда

Вот и я тоже в сомнении: то ли мне самому убиться об стену, из-за того, что я тоже русский, то ли пойти и паркера придушить за несмываемый позор.
Отсюда

А не проще послать всех этих идиотов, отряхнуть прах; мы с тобой давно американцы; не пошли бы все эти кононенки на хер?
Отсюда

то, что паркер подонок было ясно давно.
Отсюда

А вот такая сволочь http://twitter.com/mrparker/status/9047340583 – это позор русской нации.
Отсюда

Кононенко мерзавец и урод. Заявляю, что впредь буду считать такими же мерзавцами и уродами должностных лиц, предоставляющих ему слово в контролируемых СМИ.
Отсюда

Просто…как пинок под дых.Не ожидала, что Кононенко способен на такое.Мерзавец и урод, согласна.
Отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первые кольчуги появились в Европе более двух тысячелетий назад. Древнейший образчик этого военного обмундирования был найден на территории современной Румынии, в кельтском захоронении III века до н. э. Как сообщает историк Ричард А. Габриэль, спустя 6 веков кольчуги появились у ...
Шах и мат, проклятые саудиты! Мы будем сжигать лишнюю нефть. Нефть сжигать , продукты давить! По восторженные крики говноедов на зарплате из телевизора. А тем временем, рядовые зомбаки, с умным видом, уже объясняют друг другу в социальных сетях, что именно этого мы и хотели, когда два ...
Суть в чем - котаны, это мне пришло на мыло, и хотелось бы узнать, есть ли такие БЗ для фурри на РУ кластере, а если нет, то когда введуть Рудого? И собаку в будку. View Poll: #1987026 ...
С Рождеством! Вкусных запахов в доме, легкости на  душе, тепла в окружающих взглядах! И вопросом вот с утра пораньше задалась, в чем смысл нашей теперешней жизни? Не внутри семьи, в социуме. С семьей все понятно: растить, помогать, поддерживать. А в обществе, в ...
...