Уроды vol.156

топ 100 блогов alex_mantana25.06.2015 Не, я реально, скоро начну кропать чёрный список  пидорасов белорусского производства. А точнее - производителей. Как с ними можно работать, если видишь у них на сайте определенную акцию. Понимаешь, что в данном конкретном случае, это выгоднее, чем тарабанить все это из РФ.

 Перезваниваешь им, тебе вежливо сообщают, что всё в силе, все в огне! Платите денежки и присылайте транспорт!

 Ну со своим заказчиком шлифуешь договор, прочую документальную пургу. Получаешь предоплату и... Пиздец.

 По запросу КП, эти "акционеры" ебучие, присылают нечто, на 60%(!!!) дороже. Набираю этих красавцев, так мол и так, разговор у нас вчера был, с таким-то товарищем, подтверждал, что акция в самом разгаре, вы ребята вообще за свой базар отвечаете?


 Пассажир на том конце провода. сопел, кряхтел, три раза кончил, но ничего внятного мне сказать не смог. Ждите мол, сейчас менеджеры с обеда придут, с ними и поговорите. Ну, а как поведут себя менеджеры и дураку понятно.

 Программист, падла, не убрал вовремя информацию с сайта, такие дела. А цены растут, сами понимаете. А Иван Иванович. с которым вы вчера разговаривали, вчера же и уволился, представляете, ввел вас в заблуждение и уволился. Подонок просто!

 Эх ребята, жаль, что у нас в РБ еще не так развито зоконодательство в области рекламы и в частности рекламы в интернете. Заскринил бы я вашу хуеву акцию и выебал по всей строгости закона. Так откровенно врать - это уже за гранью подлости. Мне то уже понятно, что с этими пидорюгами я работать не буду.

 Но ведь и трезвонить о них. как о пидормотах не стану. Не хорошо это. Не правильно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мнение эксперта:Знаете, от всей этой истории, от самого претенциозного названия "Флотилия мира", за тысячи морских миль и еще большие тысяч обычных сухопутных километров, разит трудолюбиво сколоченной провокацией....Было объявлено, что флотилия ...
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций заблокировала сайт navalny.com . Тelegram-канал "Команда Навального": " Роскомнадзор заблокировал сайт Алексея Навального navalny.com. Это ожидаемо, и мы знаем, что с сайтом Умного ...
Завершу день моим любимцем Самуэлем Пипсом, который в XVII веке работал акыном, т.е. записывал вообще всё, что видел от королевской приемной до собственного заднего двора. Если вам кто-нибудь скажет, что вы шутите как король, не спешите радоваться: «Сегодня утром я слышал, как король ...
Люблю людей, которые пытаются начать свою профессиональную деятельность с ...
Как можно заметить, местами американские военные - очень рисковые ребята. Тем более, что это не СИНЯЯ изолента. ...