1984. Большая сестра

топ 100 блогов alex_mantana23.06.2015 Папа 1984. Большая сестра papa_rimsskij вновь, коварно спровоцировал меня своим постом. По жизни, я встречал массу уёбищных личностей. Меня даже на диктофон записывали. Выбрасывали из контекста причину конфликта и по итогу получалось, что я наезжал на человека ни за что.

 Но в этом случае, человек хотя бы приложили усилия, применил смекалку. Не ебашил топором наотмашь.

 Меня не редко осуждают: "ты жЫсток", "ай-я-яай", "так нельзя", но давайте будем объективными.

 Не так давно, лидер движения чертежниц по пряникам, ася папуасская, исходила на говно, так ей хотелось рубить бабло в своем унылом болоте и она жутко боготворила успешную на этом поприще Алёну 1984. Большая сестра stogova:

 "Я в шоке, ребята. Каждый день все больше и больше меня поражают представители белорусского бизнеса, которые считают, что блогеры должны благодарить и кланяться им за возможность продвинуть их продукт. Платить за продвижение, за написание текстов и организацию мероприятий? Нет, не слышали.

И не услышат до той поры, когда мы с вами будем соглашаться работать за "спасибо".


И это только одна реплика. А ведь были попытки, сдирать шкурку со своих ванильных последовательниц, в виде 150 000 ушастиков, ни за что. Потому что бездарь, научить ничему не сможет, он может только отобрать их время, не более. И что раскапывает Папа?

 А Папа раскапывает удивительное, в очередном посте феи, за хлеб и воду:

 "
Потом была говядина, затем на плите появились овощи, курица, рыба и креветки. "О боже!" - думала я, как все это можно съесть :) С удовольствием - поняла после нежнейшей, сочной говядины, которая таяла во рту. С такой даже ребенок справится на раз-два :) Алена Стогова, привет! Кстати, она потребовала с организаторов шоу 600 евро за визит. Мы дружно посмеялись и продолжали наслаждаться вкуснейшими креветками и овощами."

 "
Причем в эту сумму не входит написание поста. Это за надо платить отдельные деньги. То есть, она хочет, чтобы ей платили нехилое бабло за то, чтобы она почтила своим присутсвием заведение и позволила себя сфотографировать. Звездааааа. Мне про это уже не первый человек говорит. Открыто. При других людях. И мне становилось противно и стыдно. Потому что она формирует мнение о других блогерах :( херовенькое такое мнкние. Как-то так."

 Асе стыдно. Судя по всему, за бесцельно прожитые годы. Знаете, я уже ни капельки не сомневаюсь, что драку, многогодичной давности, спровоцировала именно она. Гаденькая, подленькая и готовая на все, ради мнимой популярности.


 В чем Папа принципиально не прав, так это в попытке убедить папуасскую выпилиться из жужи. На мой взгляд - это глубокое заблуждение. Все эти феи монетизации, являются индикатором, границей добра и зла. То что они тасуют исторические события, естественно, связанные только с ними, есть смысл.

 Который не дает заскучать Папе. Папа не дает заскучать мне и еще десятку человек. Все поддается логике. Самки собаки в жж должны присутствовать по любому. И мы еще не раз станем свидетелями грызни, за полторы единицы ск или БОРЩ придумает еще кое-что.

 Будем посмотреть, хуле. Будем посмотреть.

 Правда эти модные блоГГиршы, недалекого склада ума, не понимают, что ветку пилят сами. И ебнутся потом больно-больно.

 Но это уже совсем другая история.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внимание, друзья! Всем объявляю о предостерегающей вас опасности. Наверное, многие из вас знают такого блогера как Лёша alex770jj. Так вот - бойтесь его, он очень опасный тип. Сегодня, поспорив со мною, он начал активно возлиять спиртосодержащие ...
Есть люди и блоГГеры, которые считают, что Путин всегда неправ, даже если он говорит, что дважды два - четыре или что людоедство - это нехорошо. Более того, они готовы доказывать, что дважды два - три или пять, и из принципа начнут пожирать человечину - лишь бы назло Путяре. У меня нет ...
Когда я близко знакомился с муровьями, я даже не знал запаха пива. Я брал боевую палку, пластиковую бутылку и шел в наступление. Редкий муровейник имел шанс выжить и существовать дальше. Обычно все заплавлялось наглухо. Дети не знают пощады. А вы тут про пиво. ...
Пока мы тут вяло готовимся к выборам, в мире происходят очень интересные события. Например, впервые Украина открыто анонсировала ликвидацию мощностей своей газотранспортной системы. Попросту говоря, 400 км труб и оборудования перекачивающих станций сдадут на лом. Президент ...
Редакторы ЖЖ считают пышных дам асексуальными – они их даже не определяют в рубрику 18+. Очень странное дело… Это больше похоже на зависть… Таки я не об этом хотела рассказать… Командор на днях приобрел Алмаг-2. Слушайте, это ж такая махина – установила у себя в спальне – прямо физиопроц ...