рейтинг блогов

Ура! Я победитель хешмоба ЖЖ #брендыРоссии !!!

топ 100 блогов irina_co03.11.2021

Друзья, хочу поделиться с Вами моей большой радостью, я стала победителем хешмоба

#брендыРоссии,


проходившего с 1 по 31 октября в ЖЖ.

"...1 место жюри проекта «Живое наследие» присудило блогеру  Ура! Я победитель хешмоба ЖЖ #брендыРоссии !!! irina_co за пост Бренды России - республика Крым (исторические личности, природа, виноделие, архитектура и др.).

Приз — сертификат OZON на 3000 рублей и подарочный каталог "Живое наследие: каталог локальных культурных брендов России"... " - из информационного выпуска ЖЖ на afisha_lj.




 Ура! Я победитель хешмоба ЖЖ #брендыРоссии !!!




___________________________________


И еще  (этой информацией я с Вами  еще не делилась)   -  а в  августе этого года я стала призером  в трех номинациях в кулинарном хешмобе  ЖЖ (сразу в 3-х номинациях  призовые места заняла  я одна)


#вкусныйавгуст.


Номинация "Вторые блюда":


1 место занимает блогер

irina_co c рецептом Рыбных котлет по-владивостокски.


Номинация "Десерты и выпечка":


1 место занимает  блогер

irina_co c рецептом Торта Эстерхази без сахара.


Номинация "Супы":


2 место присуждается блогеру

irina_co за рецепт супа Харчо как первое блюдо.


Победители  получили  доступ к библиотеке видеоуроков на 3 месяца от онлайн-академии THE CHEF.  Здесь  можно  найти десятки кондитерских рецептов   в видео-исполнении и текстовом,   от зефира до муссовых тортов.

Для меня  - это большое подспорье  в кулинарной деятельности  и способ повысить свою кондитерскую квалификацию.




 Ура! Я победитель хешмоба ЖЖ #брендыРоссии !!!
__________________


Я очень благодарна Живому Журналу за то, что он во мне раскрыл новые способности и стимулирует  к видам творчества, далеким от моей основной профессии.

Я всегда старалась писать посты максимально хорошо настолько, насколько я способна, никогда не гналась за их количеством. И, как видите, такой подход дал результаты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава партии Републиканцев Николя Саркози, выступая в четверг, 18 июня, перед сторонниками во французском департаменте Валь-д’Уаз, выступил с резкой критикой предложения Еврокомиссии о создании так называемых квот на мигрантов для европейских стран. Бывший президент Франции выразил свое ...
Делала так же,как панно с кофе:шкурила,шпатлевка,белый ...
Концерн Dаimler официально сообщил о том, что презентация новой модели возрожденного бренда Maybach состоится осенью 2014 года на автосалоне в китайском Гуанчжоу. Новинка получит название Mercedes-Benz S600 Maybach. Все отдавайте детей учить китайский, такъ победимъ. ...
Все еще ждете теплую весну и лето милостей от природы? А мы тут потихоньку их сами добываем)) Вообще-то сегодня планировался рыжий кот, но... Совсем распутилось)) Всем бобра на выходные! И радостей, хотя бы маленьких, как эта) ...
Дозвониться в ПТС не смогла (три часа на автодозвоне по трем номерам). Подскажите, у кого еще увеличилась оплата за отопление и на сколько? Мучает предположение, что таким образом идет компенсация произошедших потерь в теплосетях в ...