Ура, весна!

топ 100 блогов alex_ishm28.02.2019 Наступает календарная весна, а вместе с ней...

1 марта, конечно, не 1 мая, но всё-таки.

«Ночь искусств» придёт в Смоленск вместе с первым днём весны

Ура, весна!

1 марта в КВЦ имени Тенишевых очередная «Ночь искусств». Участников и гостей приглашают увлекательные художественные выставки и экскурсии, занимательные мастер-классы для детей.

Кто придёт, тот не пожалеет.

Стоимость единого билета, позволяющего посетить сразу все действующие выставки, мастер-классы и концерт — 300 рублей. В день мероприятия — 400 рублей. Дети до 4-х лет — бесплатно.

Справки по телефонам: 20-54-18, касса: 20-54-29, 8-915-633-46-02.


Но это не всё!

Ура, весна!

1 марта женщины могут бесплатно постричься в учебном центре «Профессионал» (ул. Памфилова, 3) с 09:00 до 14:00. Акция приурочена к Международному женскому дню.

Я жил в этом доме десять лет и свидетельствую, никакого обмана. Традиции бесплатной стрижки уходят в славное советское время и сохранились до сих пор. Жалоб на студентов, мол плохо стригут, ни разу не слышал.

А вот последний день зимы не такой радостный. По крайней мере для одного торговца на рынке.

Смоленский предприниматель торговал украинскими помидорчиками

Увы, но это санкционный товар. Жалко, конечно, и продавца и его контрабанду, но лучше соблюдать законы. Ибо расплата тяжела.

Предприниматель привлечен к административной ответственности со штрафом в размере однократной стоимости товаров, 31 982,30 р. 360 кг томатов уничтожены.

Огурчики, помидорчики, парень девку целовал в коридорчике...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще далеко не пятница, но у меня назрела насущная тема для обсуждения (по горячему, так сказать). До какой степени, по вашему, чисто с этической стороны вопроса, родные брат или сестра имеют право высказывать свое мнение по поводу ваших личных отношений с партнером или даже призывать к опр ...
Практически у каждого есть Visa или MasterCard. Боитесь санкций? 20 марта 2014 года стало известно, что президент США Барак Обама подписал указ о введении санкций в отношении некоторых российских чиновников и бизнесменов. Это оказалось официальным ответом американской администрации на ...
Барышни, попала мне в ручки серия вот таких вот гликолевых пилингов Glycolic Acid Gel ...
Во-первых - поднадоело читать в комментах про другого человека, пишущего вместо Тёмки. Это не я другой - это многие вы - уже  другие. Ну да ладно. Это субъективное. А объективное налицо. Бавария Мюнхен - это Бавария Мюнхен. Парни работают на совесть. И Бавария им благодарна. Так ...
В Тор Штайнар распродажа, мужчинские трусы боксеры па симсотписят ре щтука! Но размер только ЭС. Приехол в единственный магазин где они есть, нет там места не для чего лишнего! Расстроился и поехал в другой пасмареть чокак. С расстройства взяль штонишке и ветрушку. Ахуел с того что их ...