Ура! Мне привезли диван!

топ 100 блогов inna_k12.01.2022 У нас был плохой диван. Очень неудобный. Я его в интернете заказывала. Терпели мы его несколько лет. Когда дома бывали. А бывали мы дома не очень часто.))

В середине ноября мы зачем-то заехали в Höffner. Это большая немецкая сеть, предлагающая мебель и все прочее для дома. И черт нас дернул на последний этаж. А там всякие-разные диваны. Ну смотрю, муж уже то там посидит, то тут. Сначала обратили внимание на тканевую модель. Он с виду такой-же, но ящик для постельного белья какой-то несуразный - на одну подушку. А в кожаном все хорошо - одна сторона полностью отведена под "склад". Ну и да: мы выбирали только спальные диваны. На случай, когда приезжают гости, то это очень кстати. Ну вот почти через 2 месяца его привезли! Ура!

Ура! Мне привезли диван!

Доставка была запланирована с 7:00 до 13:00. В общем, спать ушла поздно. Вставать пришлось очень рано. Никто ж не знает, когда именно его доставят. Правда, очень долго ждать не пришлось. В 7:36 машина заблокировала дорогу минут на 20.)) Классно, что они собрали его и увезли весь мусор.

Муж приедет из Братиславы, заставлю наконец картину повесить. Так и просится она на то место.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
События последних трех месяцев свидетельствуют о том, что ситуация развивается не совсем так, как это публично озвучивают представители власти. Люди уровня Путина, Мишустина или Голиковой упорно утверждают, что не видят ничего драматичного ни в кратном росте безработицы , ни в резком ...
Яндекс запустил новый сервис Народная карта   Смотреть Компания «Яндекс» ...
У нас тоже самое, что у амеров. "
По просьбе друга выкладываю его обращение сюда. Мне не пишите, я деталей не знаю. Нужны только актуальные советы Здравствуйте. Мне 22 года. Работаю везде, где процесс приносит хоть какой-то доход. Администратор 1С, менеджер по продажам, посредник ...
Увидел на сайте "Радио ...