update, бла-бла-бла
ir_ingr — 19.03.2011
***
Да, теперь я готов подтвердить свою инфу и сказать, что я был прав, крылатые ракеты тоже в деле.
Офиц. Триполи стал также вещать об атаке "крестоносцев". Могу сказать, что образ "крестоносцев" в первую очередь на широкую ногу уже много лет используется исламистами в Сомали. Там это тема пропаганды чуть ли не номер один. У них солдаты из Уганды и Бурунди - пособники крестоносцев. И не иначе. И очень, кстати, действенная пропаганда.
Безусловно, «крестоносцы» давно муссируются и в исламистских кругах по всему миру и не первый год. Но если раньше это было несколько маргинальное явление для джихадистов, то теперь это выходит в информационное поле на уровне воюющего государства и становится лейтмотивом.
Хреновый это признак с психологической и цивилизационной точки зрения, могу сказать. Откат в прошлое основательный и отказ от некоего притворного но принятого глобалистического дискурса. Ров всё глубже. Ребята уже без оглядок на "мировое сообщество" будут играть по своим правилам. Осложнит такой нырок в среденевековье многие вещи в мире.
|
|
</> |
Как выбрать обувь Терволина
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
Разгрузочный день
Во всем можно найти что-то хорошее!
Амиши: главные секреты самой закрытой религиозной общины в США
Кто и как дает права таким людям?
Oбраз Соловья и робокостюмы фильма -сказки "Соловей против Муромца" (2025)
Динозавры возвращаются
«Если бы звезды Голливуда жили в России 90-х» (проект Павла Мелешкина). Часть 2

