УПЦ Московского патриархата - церковь-убийца.

топ 100 блогов oleg_leusenko05.05.2014 Как уже сообщалось, УПЦ Московского патриархата причастна к терроризму и бандитизму на юго-востоке Украины . Определенные круги в этой религиозной организации финансово и идеологически связаны со спецслужбами Кремля, а также с бандитами режима Януковича.

В УПЦ МП много личностей, кого пора подергать за вымя. Это оплот вражеской страны. И не надо бояться и оглядываться, что скажут верующие или фашисты в Москве. Церковные организации – юридические лица, ее работники – граждане Украины и закон должен применятся к ним, как и к обычным гражданам. Разве можно простить пособника террористов, убийцу или насильника, только по причине, что он надел на себя рясу?

Органам СБУ, ГПУ, МВД свои оперативные и следственные действия в отношении служителей и отдельных парафий УПЦ Московского патриархата следует проводить прозрачно, с брифингами для прессы, дабы не давать почву лубянской контрпропаганде.

Позичив звідси УПЦ Московского патриархата - церковь-убийца. uorvik at Церковь-убийца

И в Славянске http://uorvik.livejournal.com/52080.html и теперь в Одессе http://uorvik.livejournal.com/60287.html РПЦ (УПЦ МП) сбросила религиозную маску и показала свою истинную природу. В результате деятельности этой псевдорелигиозной антиукраинской организации погибли люди.

Неужели и на этот раз шовинистическим ублюдкам все сойдет с рук и они будут и дальше плести свои имперские сети в нашей стране прикрываясь крестами и иконами?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Без лишних слов, фотографии сами скажут всё за себя: \ источник ...
«Наши данные свидетельствуют, что руки водителя не лежали на руле и никакого давления на рулевое колесо не было, — сообщила представитель компании. — Это противоречит правилам использования системы, которые предполагают, что в сложных условиях водитель должен удерживать руль». Сообщается ...
В центр Москвы, к месту сноса усадьбы Алексеевых, сегодня подъехал ещё один ...
    Самые ходовые товары в мужской тюрьме- это чай и сигареты. Помнится, в армии такими товарами неизменно были сгущёнка и тушёнка в банках и особенно "цивильные" сигареты (с фильтром). На них можно было обменять любые другие товары либо ...
Куда деть кошку, когда она отказывается от еды и худеет на глазах? Оказывается, можно просто оставить во дворе монастыря - дай Бог, молитвами спасется. Когда-то любимую, желанную, вислоухую красавицу в начале декабря "забыли" за кучу километров от города. Монахини давали кашу и ...