Копченная "сотня" колорадов пополнилась регионалом-украинофобом

топ 100 блогов oleg_leusenko03.05.2014 Депутат Одесского облсовета от Партии регионов Вячеслав Маркин скончался сегодня в больнице.

Об этом на своей страничке Facebook сообщил экс-глава регионального собрания Николай Пундик. По его данным, Маркин получил тяжелое ранение. Подробности пока неизвестны.

Напомним, Вячеслав Владимирович Маркин поддерживал колорадов «Куликова поля», за что они неоднократно благодарили его со сцены во время шабашей.

Вячеслав Маркин был известен тем, что поддерживал активистов Антимайдана, а также после избиения журналистов под стенами Одесской ОГА 19 февраля заявил, что представителям прессы "еще мало дали". Как видим, януковичная мразь теперь отхватила по полной.

Деятельность этого пособника террористов с депутатским значком в очередной раз подчеркивают, кто руководил Украиной последние 23 года – красная плесень и агенты Лубянки. Надо поставить под особый контроль, чтобы семья «поросенка» не только не получила помощь из бюджета за папу колорада, а еще чтобы его лишили посмертно украинских званий. Не гоже марать родину такими предательскими выкормышами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, теоретически побег из газеты на завод был моей ошибкой. И на самом заводе я совершила кучу грубейших провалов. Но это был бесценный опыт, самые внимательные друзья и радостная стабильность. Напомню мою историю для тех, кто не знает, как я попала на Цементный и что там пережила ...
Сильнейшее физическое сжатие основы биологической жизни, углерода, рождает алмаз; интеллектуальное сжатие структурных элементов мышления рождает математическую формулу; духовное сжатие структурных элементов духовного мира, возможно, рождает душу. Души получаются разные как математические ...
"Рожер, освобождающий Анжелику" — картина кисти Ж.О.Д. Энгра на сюжет поэмы Ариосто "Неистовый Роланд" Мне часто доводилось слышать от многих людей, что человеческое сознание и ...
С родителями до следующего отпуска. Время пролетело быстро. В последний день мы ещё раз погуляли по торговому центру. Кстати, та часть, где дорогие бренды, очень отличается от остальных.
Обнародованные ЦБ РФ еще в прошлую пятницу (и до сих не разобранные тут – позор мне!) оценки платежного баланса и чистого ввоза/вывоза капитала частным сектором во 2-ом квартале дают возможность прокомментировать довольно нетипичную (для ...