Российской телеведущей стыдно за Россию

топ 100 блогов oleg_leusenko04.05.2014 Уважаю человека с еще большей силой, если он, несмотря на окружение, готовое растерзать тебя только за одну крамольную мысль, высказывает вслух то, что думает:

Российской ведущей Татьяне Лазаревой стыдно за фашистскую Россию: "Украинцы, простите меня"

Знаменитая российская телеведущая Татьяна Лазарева написала в своем онлайн-журнале, что ей стыдно за поведение россиян.

Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева попросила прощение у украинцев / 7ja.net

Татьяна не раз высказывалась в поддержку Украины и осуждала агрессивно настроенных россиян. На днях на странице онлайн-журнала знаменитой ведущей и актрисы появилось сообщение, в котором Татьяна просит прощение у Украинцев и поражается их терпению:

«Я благодарна безмерно всем тем, кто на Украине по-прежнему разделяют Путина и другую Россию, Георгиевскую ленточку и день Победы. День Победы у нас еще с Украиной общий. Ленточка уже нет. Как у вас на это хватает мудрости и спокойствия, я уже не понимаю. Но я за это вам молча благодарна. И простите меня. Я ничего не смогла сделать. Все мои друзья и родственники, которые живут в Украине - простите. Мне очень стыдно за мою страну. И очень страшно. За обе наши. Очень.»

Большинство читателей одобрили слова Лазаревой и добавили лично от себя: "Мне стыдно тоже. Но не столько за Путина (он – производная от масс), сколько за минимум 80% его адептов в населении РФ".

Напомним, российский актер Иван Охлобыстин написал о своей надежде на то, что РФ введут войска на территорию Украины. Бывший поп секты РПЦ и по севместительству паяц бредит, что Одесса и Донецк уже отделились от страны.

По материалам bigmir.net

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что для вас вкус детства? До сегодняшнего утра я считал, что у меня его нет. Или хуже того - банальные мандарины. Но нет! В аэропорту не было шкаликов с вискариком, а коньяк я после корпроративки на Новый год даже нюхать не могу. Винные шкалики стоили непозволительно дорого, и я уж было ...
Итак, до итогового сочинения осталось 2, то есть 1 день (ну, когда я это допишу, уже останется один). Сегодня народ радостно друг другу это напоминал. Я вдруг решила писать на тему, которую игнорила на всех пробниках. Не исключено, что на самом экзамене я благополучно выберу вообще что-то ...
Крещение первенца герцога Александра и герцогини Ханде Мекленбургских прошло в субботу 13/04/2024. ...
Ответ после прыжка под кат. Пэрис Хилтон снимается в коммерческом ...
Игра полностью подготовлена участником lidia_gurshy я только веду Мне понравилась одна игра, которая была написана более 10 лет назад. Она называлась "Серьезные вопросы" https://vspomnit-vsyo.livejournal.com/169458.html Мне захотелось продолжить тему и я написала ...