рейтинг блогов

Уоллис Симпсон и Меган Маркл – что у них общего

топ 100 блогов dombusin05.06.2020 Теги: Меган Маркл Уоллис Симпсон и Меган Маркл – что у них общего

Уоллис Симпсон, супругу дяди нынешней королевы, который ради женитьбы на любимой отказался от престола, часто сравнивают с Меган Маркл и называют Золушкой, встретившей своего принца. Но, хотя у Уоллис Симпсон есть много общего с Меган, например, браки и разводы за спиной, Уоллис, конечно, круче.

Ведь она вышла замуж не за «запасного» принца, а за самого настоящего короля, причем случилось это восемьдесят лет назад, когда нравы были строже.

Но у Уоллис и Меган действительно много общего.

Уоллис Симпсон и Меган Маркл – что у них общего

Во-первых, обе они иконы стиля своего времени. Это для своего принца или короля они Золушки, а так-то обе очень даже весомые в обществе особы, на которых равнялись и на которых хотели походить. При этом обе не обладают стандартной кукольной внешностью, идеальной красотой, но обе замечательно красивы и обаятельны, и очень стильные.

У обеих – много друзей и нет открытых врагов, хотя завистники имеются.

Уоллис Симпсон и Меган Маркл – что у них общего

Во-вторых, невозможно не заметить, что обе эти женщины – счастье для своих мужей. Это видно во всем, во взглядах, жестах, на эти счастливые пары приятно смотреть. Это самые нежные, понимающие и принимающие жены, каких можно представить, их легко любить, и любовь эта не проходит с годами.

При взгляде на эти пары сразу видно – этим мужьям со своими женами хорошо, весело, легко и свободно.

Уоллис Симпсон и Меган Маркл – что у них общего

В-третьих, эти женщины независимы и готовы играть теми картами, которые у них на руках. Например, Уоллис Симпсон не выпрашивала у любимого брак, несовместимый с короной. Она была согласна на любой компромисс, даже на его женитьбу на угодной монархии и церкви женщине, но тут уж сам король категорически отказался жениться на другой.

В-четвертых, обе, и Уоллис и Меган, дамы с сильным характером – обе имеют мотивацию к развитию и умеют ограничивать себя ради цели. Уоллис Симпсон начинала свой день с прочитывания нескольких газет от корки до корки – чтобы не терять информированности. А ее самодисциплина позволяла ей и в самом пожилом возрасте оставаться такой же стройной и элегантной, как и в юности.

С такой женщиной не станет скучно.

Уоллис Симпсон и Меган Маркл – что у них общего
Уоллис Симпсон в возрасте 75 лет

Друзья, а вы как думаете, что короли находят в таких женщинах, как Уоллис и Меган?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько дней назад американская компания General Atomics отрапортовала, что намотат первый модуль ЦС ИТЭР . На данный момент это самый большой в мире сверхпроводящий магнит для переменного поля... впрочем он пока еще не сверхпроводящий. Хотя  модуль центрального соленоида ...
Вот официальная повестка дня Ученого Совета МДА 30 декабря 2013 года: I. Сообщение профессора Ректора Архиепископа ЕВГЕНИЯ о последних решениях Высшего Церковного Совета в области духовного образования. II. Сообщение Первого заместителя Председателя Учебного комитета профессора ...
Прищемили... Что-то от Броневого ...
Все-таки даже забавно, до какой степени в России ничего не меняется… или до каких успехов довел Путин Россию в деле восстановления сладостного совка. Я вот фильм Звягинцева «Левиафан», которому дали «Золотой Глобус» и выдвинули на «Оскар», не смотрел, однако рецензий и всяческих отзывов п ...
"В ванной страшно гудела вода и в кухне тоже. «Кажется, уже полилось на пол», – подумала Маргарита и добавила вслух: – Однако рассиживаться нечего. Из кухни в коридор уже бежал поток. Шлепая босыми ногами в воде, Маргарита ведрами носила из ...