Унизительная причина, из-за которой с девушкой спали, но замуж не взяли.

топ 100 блогов bespridanitsa18.02.2017 Вчера подслушала на бизнес-ланче диалог.

Девица, отгрызая кусок котлеты, жаловалась подруге:

- Он все мялся и мялся. Я потом не выдержала и прямо спросила, жениться-то, мол, собираешься. Тут он закряхтел, наконец, и выдал: встречаться пока можем, но свадьбы в планах нет. А знаешь почему?

- Почему?

- Потому что я на съемной квартире живу! Так и сказал. Вот, мол, не может своих будущих детей обкрадывать! Им же тоже надо какое-то наследство оставить. А так квартирка от мамы, квартирка от папы - уже терпимо. Мама без ничего не нужна! Такой чадолюбивый оказался, кто бы мог подумать.

А, по-моему, из мужчины получится хороший маркетолог.

Вот и девушкам надо сразу интересоваться мат.положением кавалера. Что, как, почем. И не стыдливо, потупив глазки, лопотать под нос, еще и шепча мантру "я не такая", а четко, громко и требовательно, с осознанием своей правоты.

Все вопросы в интересах будущих детей. Стесняться нечего.

А то вот ловила себя, что даже я, девушка не самая забитая и романтичная, никогда не спрашиваю на первом свидании, живет ли кавалер в своей собственной квартире или снимает. Неудобно мне. Нетактично это как-то.

А кавалеры спрашивают. Совершенно спокойно и требовательно. Вот как я выше описала. С осознанием полной правоты и уместности вопроса.

Надо учиться у людей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пардон, если не совсем в тему сообщества. Пусть мне модер по шее даст.взято у ...
Вчера увидел информацию, которая меня повергла в шок. http://www.echo.msk.ru/polls/759168-echo/result.html 21.03.2011 Как бы вы отреагировали, если бы с Россией поступили так же, как с Ливией? Результаты голосования в сети: был бы согласен: 4404 (36.7%) был ...
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на этой неделе во время отдыха на Барбадосе. ...
С утра маленько доработал известное высказывание Конфуция: Советы мы принимаем каплями, зато раздаём вёдрами. Как бы так и есть, сталкиваешься очень часто. Но возникает вопрос: - Если наполняем ведро каплями, то что можно из него вылить? Не льётся ли в этом случае из ведра пустота? Однако ...
Очень давно хотелось задать этот вопрос - для кого вы пишите по белорусски, когда вся страна говорит по русски - вам нужны сторонники, нужна поддержка ...