рейтинг блогов

УМРИ, Джокович!

топ 100 блогов sapojnik06.01.2022 Теги: Джокович УМРИ, Джокович!
Новак Джокович - современный гладиатор

А тем временем совершенно охеревшие австралийцы не пускают на Australian Open Новака Джоковича. Все б ничего, но Джокович - первая ракетка мира, то есть они автоматически снижают статус своего собственного турнира, да и устраивают международный скандал.

А все дело в том, что Джокович отказывается прививаться. Совсем. На него давят со всех сторон, но он все равно не прививается. И его стойкость понять можно - он банально боится умереть прямо на корте: уже ведь, собственно, давно "секрет Полишинеля", что новейшие "прививки" особенно опасны как раз для спортсменов, молодых и здоровых: чем больше должен напрягаться организм, выходя на самый пик своих возможностей (а это обычное дело в так называемом "спорте высших достижений") - тем выше вероятность проявления или тромбоза, или миокардита. Самое знаменитое проявление этого "прививочного синдрома" - конечно, клиническая смерть в прямом эфире на Чемпионате Европы по футболу, когда примерно миллиард болельщиков со всех континентов наблюдал трансляцию того, как врачи пытались вытащить с того света датского футболиста Эриксена.

В том деле самое занятное и потрясающее как раз то, что, НЕСМОТРЯ на максимальную из всех возможных огласку, НИЧЕГО не изменилось, более того, саму причину внезапной смерти сумели ловко замолчать - то есть до сих пор нет никакого официального заключения, а с чего бы вдруг один из самых элитных футболистов мира "просто упал" и его чудом спасли. ТИШИНА.

Понятно, что если бы так же упал прямо на корте Джокович (скажем, во время финального матча, который тоже смотрит несколько сот миллионов) - был бы второй мировой скандал, и, МОЖЕТ БЫТЬ, в случае его смерти что-то бы сдвинулось в восприятии опасности прививок... А может, и нет - замолчали бы точно так же. Заключение было бы в том же духе - ну а что, мол? Вот такой вот он, спорт высших достижений, не повезло, стало быть, сербу! Перетренировался, наверно, бедняга... Ну и закопали бы по-быстрому.

Наверно, Джоковичу такая перспектива не улыбается - вот он и упорствует.

Однако мессидж всем спортсменам мира от Нового Мирового Порядка послан более чем внятный. Если совсем вкратце, он буквально в двух словах - "Нам плевать!" То есть - политики и их "спонсоры", безусловно, в курсе, что спортсмены в плане "вакцинации" (если то, что колют, можно назвать "вакцинами") - группа риска, и "привитые" спортсмены буквально рискуют жизнью и здоровьем, причем чем больше они напрягаются - тем больше рискуют. Но - кукловодам плевать. Вы, типа, гребете деньги лопатой, МЫ ВАМ даем возможность заработать немеряные гонорары и призовые - значит, отрабатывайте. Помрете - что ж, бывает. Но у нас тут задача - обколоть быдло, а если вы думаете, что вы по сравнению с нами - небыдло, то вы глубоко заблуждаетесь.

Перед Джоковичем сейчас - дилемма. Конечно, напрашивается решение - плюнуть в харю сбрендившим австралийцам и улететь с турнира; но велика вероятность, что вакцинобесная мафия воспримет это как "успех", и подобные истории "травли непривитого" продолжатся дальше - то есть Джоковичу попросту выпишут "запрет на профессию".

Возможно, знаменитого чемпиона подводит еще и то, что он "всего лишь" серб; будь он, к примеру, американец, его, возможно, не решились бы так унижать.

Впрочем, с нынешними Штатами ни в чем нет уверенности. Может, было бы еще хуже. И вытерли бы от него ноги точно так же, как Европа вытерла ноги об датчанина Эриксена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поделитесь со мной какими-нибудь малоизвестными, но чертовски милыми фактами. Типа того, что фенеки любят финики и инжир, у маленьких ондатр оранжевые зубки,  поцелуи полезны для здоровья и проч. милая фигня. Можно лингвистику. Можно историю. Можно историю чего-нибудь. А я меж тем гу ...
Этот рисунок я запостил исключительно из-за головы старика. Все остальное на рисунке - это результат моего неумения вовремя остановиться))И еще: я теперь, наверное, дооолго китайских штук рисовать не буду, - мои замечательные друзья задарили мне ...
Когда-то давно, в своей редакторской колонке НедоСМИ, я гордо писал как расправился с телефонным агентом, не вовремя позвонившим на домашний. Как уволил его после своих коварных вопросов, сказав, что это была проверка руководства и он должен ...
Формирование нового германского правительства определенно станет крайне тяжелым процессом. При этом вне зависимости от того, какая коалиция будет создана в бундестаге, ФРГ начнет переход от консервативного прагматизма к идеологическому маразму. Столь резкое мнение в интервью газете ВЗГЛЯД ...
Ну вот, я дождался рассвета, Гляжу в окно — всё нет добра! Чёрт знает! Ни зима, ни лето… Беги хоть с горя со двора! Убрала в коробки и поставила в «дальний шкаф» зимнюю и обувь. Людмила Сенчина как-то рассказывала, что в последнее время уже и нет желания убирать обувь не по сезону, ...