Умирайте тише

топ 100 блогов demkristo02.03.2017 Ох уж эти соседи! Либо они Вас донимают, либо считают, что именно Вы портите им жизнь одним только своим фактом существования.

Вот скажите честно, Вам всегда везло с теми, кто живет рядом на лестничной площадке или на соседних этажах? Лично я подобным похваститься никак не могу.

До сих пор вспоминаю полоумную бабку, которая колотила мне в дверь ногами каждый раз, когда кто-либо начинал в доме сверлить. И не важно, что это происходило совсем не в моей квартире - ей так казалось. Она писала на меня заявление в полицию, пугала своим безумным видом ребенка и портила жизнь не только мне, но и немалому количеству людей по подъезду.

Еще одна дама, с верхнего этажа, решила сделать за наш счет ремонт, заявив (ВНИМАНИЕ!!!), что мой крюк от люстры (в бетонной плите который торчит), вылез у нее из пола и вспучил паркет. Таким образом она желала сделать ремонт у себя в квартире, но естественно, не за свои деньги.

А сколько историй, связанных с шумными соседями? Еще если они и сексом занимаются громко, так тут вообще жить невозможно, понимаешь ли!

Умирайте тише

Ну есть вот такие пары, которые в процессе не контролируют себя и делают это громко. Что тут поделать? Страстные они очень.

А кто-то считает это распущенностью. Не далее как сегодня, одна дама назвала такую категорию быдлом, не забыв при этом нахамить всем несогласным с нею.
Только мне кажется, тут кроется банальная зависть) У них есть, а у других нету)

Да и вообще, если хочешь, чтоб тебе никто не мешал - езжай и живи в отдельно взятом доме. В конце-концов надо понимать - многоквартирный муравейник подразумевает за собой наличие других семей и людей, которые не обязаны ходить по струнке потому, как тебе они мешают.

Так ведь?)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть ли у меня во френдах человек, у которого не было секса с жжистом/жжисткой?)) или все уже перетрахались?)) апд. чтоб лишних вопросов не было - у меня был))) ...
29 октября 2021 года я писала: "Утром шла на свою остановку - тишина, не бабахают, небо красивое. Бежать? Не бежать? Или бежать? Или не бежать? А вдруг всё наладится, а я здесь поломаю свою в общем-то не плохую жизнь? Ладно, свою, но поломаю жизнь ребёнка? Вместо института погоню в ...
У многих людей, пользуясь словам Бродского, с властью эстетические разногласия. и не потому, что плохая политика портит нравы (тут разногласия быстро переходят к земельному вопросу), а тому що власть, будь она демократическая или терраническая (в современном изводе), худо-бедно ...
Что любят все интернет-пользователи? Конечно, котиков и сиськи! Поэтому я придумал идеального интернет-персонажа "СИСЬКОКЭТ". Хочу нарисовать про него мультик. Как на ваш взгляд он должен выглядеть? ...
В Нацгвардии создают списки личного состава, имеющего "конфликт интересов" , под которым понимается наличие связей в других силовых структурах. До личного состава доведено, что лица, имеющие такие связи, будут приниматься в состав Нацгвардии только по личному решению ее командующего. Лич ...