рейтинг блогов

Умереть за яхту Абрамовича

топ 100 блогов retiredwizard08.08.2011Армия Теги: Абрамович Сегодня - знаменательная, великолепная дата! Дата, напрочь убивающая все умозрительные построения наших коммунистов: не пойду воевать за антинародный режим, не отдам ножку за капиталы Дерипаски.

Все это чушь, конечно, но спорить всегда очень и очень трудно.
Ровно три года назад был поставлен химически чистый эксперимент: армия выполняла приказы Абрамовичей, воюя на чужой территории и защищая чужой народ.

Повторяю, коммуняки:
Армия. Приказ. Выполнила. Выполнила приказ антинародного режима! Мы-то с вами, постоянные читатели, знаем, что солдат - лишь инструмент, боевой холоп, но все равно лишняя иллюстрация не помешает!
Умереть за яхту Абрамовича

При этом даже не включался за ненадобностью механизм мобилизации и принудительной отправки на смерть, великолепно описанный Умереть за яхту Абрамовича [info]asterrot :

Мобилизация - дело недобровольное. Или Вы думаете, что изувеченное большевистским террором население радостно шло на смерть за своих мучителей?
Дадут отмашку майорам евсюковым - и погонят народ на очередную бойню только так. Латентных педиков, одержимых агрессией ко всему миру за то, что им не дают удовлетворять затаенные их желания, легион. Да ведь и то: интересней на смерть других гнать, чем самому вшей кормить и подыхать ни за грош.
В основе мобилизации - определенные технологии. Всякий раз мобилизованному проще подчиниться, в надежде разобраться (и, м. б., сбежать) потом, при более удобном случае. А случаи становятся все менее удобными. И темп снижения удобства побега нарастает. Это как обвал на бирже: потерял игрок миллион, так жмется выйти с потерей, надеется на откат курса обратно - и теряет еще два. Потом выходить уже совсем край. И теряет все.

Под Сталинградом срок жизни солдата, для подавляющего большинства, составлял один день. Утром прислали, к вечеру убит. Пока не понял, КУДА и ЗАЧЕМ его притащили, вроде и бежать незачем. Информюро вешает на уши лапшу, про победы над немцами одной левой (техники пропаганды здесь те же, что и в любом лохотроне: "А вот теперь точно не обманываем"). И вдруг солдат оказывается в натуральной МЯСОРУБКЕ. Он бы и убежал, да его пристрелит на месте командир, при угрюмом попустительстве других солдатиков.
Сориентироваться и сговориться просто времени нет. Именно поэтому важно потратить пополнение в один день. Чтобы не было ветеранов, опытных солдат (и себя убить не дадут и других подучат; начнутся БРАТАНИЯ, как в Первую Мировую). 

Умереть за яхту Абрамовича
 

Итак, ровно 3 года назад армия выполнила приказ и сотня человек честно умерли за Яхту Абрамовича.
Неужели вы думаете, что люди, умирающие сами, не погонят на смерть нас? Вот именно что погонят. Я уж не упоминаю военкомов, пропагандистов, и прочих профессиональных патриотов, которые отправляя на фронт призывника - тем самым остаются в тылу.

Еще цитата:

Для чего нужен патриотизм (национализм)? Для того, чтобы помешать солдату дезертировать. Работает это так.

В мирное время издержки патриотизма для человечка близки к нулю. От него требуется только изображать из себя крутого героя, готового сокрушить, ежели настанет грозный час, несметные полчища супостатов. Отчего бы, спрашивается, и не покрасоваться перед несмышлеными девчонками? Прибавим к этому, что пресмыкание перед силой и колебание вместе с генеральной линией составляют смысл жизни для конституционально-глупых бесхребетников.

В военное время цена демонстративного отказа от патриотизма резко возрастает, не позволяя массово сбрасывать личину в отсутствие непосредственной угрозы жизни и здоровью. В условиях же действительно опасных (участие частей и подразделений в боях и операциях) у бесхребетника уже не остается времени на сговор (без которого бесхребетник не способен ступить и шагу). Каждый может жидко сереть от животного страха. Каждый может знать, что остальные так же жидко серят, так же страстно жаждут избежать опасности, но и такое знание еще не означает согласия, консолидации, сговора.

Каждый догадывается, что патриотическую дурь изо всех остальных уже выбило. Но никто не уверен, что остальные готовы положиться на то, что этой дури ни в ком уже не осталось. Ну а сбор информации и иные действия, направленные непосредственно на дезертирство для неподготовленного одиночки, да еще и в условиях круговой поруки (коллективной ответственности подразделения за дезертирство одного солдата), крайне затруднены. Одинокий безоружный дезертир в лесу не выживет и нескольких дней. Он замерзнет, умрет от голода и жажды, получит гангрену или столбняк от ничтожной травмы, станет жертвой дикого зверя, маньяка или другого дезертира.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К чему это я?
Помним следующее:
Армия. Воевать. Пойдет.
Армия пойдет воевать по приказу Абрамовичей.
Толстый военком расскажет про страдания березок, поставит в строй и погонит в мясорубку.
За любое возражение - расстрел или, в лучшем случае, первые ряды защитников Яхты.

Возражать нужно сейчас, пока разрешено: объяснять непонятливым гражданам химеру Родины и патриотизма. 
Патриотизм как идеология должен быть уничтожен. Родина - втоптана в грязь. Березки морально изнасилованы, на понятии Наша Страна поставлена печать - Х.й.

Иначе - окоп и смерть по приказу Начальника, других вариантов для России, к сожалению, просто нет.

 

Оставить комментарий

Посты по теме:
Информацию о результатах конкурса ООО «Миллхаус» Романа Абрамовича сообщило в электронной рассылке. «Наш проект, как нам кажется, четко сбалансирован между реставрацией и инновацией и таким образом сохраняет богатое ...
А я уже как Абрамович, у станка… блять!… Опубликовано 08.08.2011 автором soundcoder. Сделай «тыц» в картинку, для просмотра в полный размер 1266 × 953. Об авторе soundcoder. Звукоизвращенец, пикчекрад и боянистЪ. ...
Главный тренер Спартака Валерий Карпин рассказал, что три раза общался с владельцем.
Роман Абрамович говорил Валерию Карпину, что Жиркова в Спартаке не будет Полузащитник «Челси» Юрий Жирков точно не перейдет в московский «Спартак». «Локомотив» заключил пятилетний контракт с испанским хавбеком ...
Кузбасс накануне социального взрыва. Только остатки авторитета губернатора Тулеева удерживают шахтеров от новой «рельсовой войны» времен правительства Кириенко. Напомню, что горняцкие протесты, их революционизирующее ...
Новый наставник лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш запрашивает у владельца клуба Романа Абрамовича деньги на приобретение форварда "Милана" Алешандре Пато.
Кузбасс накануне социального взрыва. Только остатки авторитета губернатора Тулеева удерживают шахтеров от новой «рельсовой войны» времен правительства …
Архив записей в блогах:
Долго не мог заснуть, вертелся в постели. Потом смотрел на потолок, потом на стены. На стенах были маленькие трещинки - подсознание доставало из архива разные визуальные шаблоны и дорисовывало картинки. Полчаса смотрел этот фильм. Причём, на четырёх дырках от простых канцелярских кнопок ...
Маркс просто в одном месте не написал, но в целом его коммунизм понятен. В основном изложен в Критике Готской программы, а чуть позже Август Бебель написал книжку Женщина и социализм, там есть несколько приукрашенное изображение коммунизма, как у других людей приукрашен феодализм или ...
В пятницу вечером на Рождество Иоанна Крестителя, мы были на очередном концерте симфонической музыки, которая звучит в старой церкви Концерт в 7 вечера, а мы приехали в 6.15, чтобы занять места. Людей приходит очень много и не хватает дополнительных стульев До начала несколько ...
Чем подкормить свои «серые клеточки», чтобы повысить работоспособность и легче переносить умственные нагрузки.          С детства нам вбивают в голову, что пищей для ума служат книги, умные разговоры, ...
Явлинский четко и ясно выразил свою позицию по поводу Крыма. Никакого виляния и никаких «бутербродов». Хорошо бы этому у него поучится Навальному... «Референдум 16 марта 2014 г. прошел незаконно, под «охраной» российских вооруженных сил», - пишет кандидат в президенты РФ Григорий ...