Умер от усталости


Почтальон умер от усталости, доставляя письма и подарки к Рождеству. 42-летний Пол Краш работал водителем в почтовой фирме графства Эссекс. Перед праздником его завалили письмами и посылками так, что ему пришлось работать в усиленном режиме несколько недель подряд, а количество доставок выросло почти в 2,5 раза.
Однажды трудолюбивый почтальон вернулся в офис, отработав 12 часов. Он пожаловался коллегам на плохое самочувствие, но никто и подумать не мог, что дело настолько серьезное! Менее чем через час у него случился сердечный приступ, и работник скончался.
В следующий раз, ругаясь на Почту России или любую другую почтовую фирму, вспомните историю о работящем и ответственном почтальоне, который пытался доставить людям не просто письма, а праздничное настроение и увеличил количество доставок до 2,5. Не думаю, что за такое усердие и скорость ему доплачивали крупную денежную сумму. Ни одна зарплата не стоит здоровья работников, тем более тех, что трудятся в сфере услуг.
Еще раз всех с прошедшим Рождеством и храните себя и своих близких!
|
</> |