Умер Константин Заруднев

топ 100 блогов colonelcassad18.02.2023 Умер Константин Заруднев

Умер Константин Заруднев.
У нас в городе он был хорошо известен как управляющий раздела политика на форуме Сев.Инфо, который считался главным пророссийским и сепаратистским форумом Украины.

В свое время именно там началась моя активная интернет деятельность. И чуть позднее, именно Костя Заруднев предложил мне модераторский пост на этом форуме, через который вовлекся в местное пророссийское движение и дальше понеслось.

Умер Константин Заруднев

Костя многое сделал для того, чтобы на базе форума образовывались связи, которые сыграли свою роль в 2014 году и позднее. Так, например, именно там я познакомился с некоторыми людьми, с которыми позднее занимался поставками военной гуманитарки на Донбасс.

Кроме того, Костя лично мне очень запомнился историей с публичным сожжением паспорта Украины еще тогда, когда это небыло мейнстримом. Это было сильно.

И было много чего еще. Поездка в Осетию в 2008, акции против бандеровщины, борьба с прото-ЦИПСо, ДНД Рубеж в 2014...

В общем, это был знаковый человек для пророссийского движения Севастополя, который активно способствовал тому, чтобы город двигался к возвращению в Россию.

Умер Константин Заруднев

Прощай Кошкинс и спасибо за все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
раз уж зашел такой разговор дочичька в свой день рождения пришла из школы домой в таком вот виде ...
Тут такая фишечка. Решил я хорошо, а главное стильно одеться. С этой целью отправился в интернеты и нашел какое-то количество стилистов, которые, за определенное количество дензнаков, готовы отправиться с клиентом в магазин и стильно его приодеть. Однако, взглянув на галлереи этих замечате ...
Что-то не спалось сегодня. Встал в 4 утра, и всё. Решил сходить на косулю Степку. Живет у нас тут недалеко от дома, встречаемся иногда. фото нашей первой встречи. О второй писал тут . В третий раз мы всретились без свидетелей, потому что в кустах (снимать вообще было не вариант :)) Но ...
В пятницу, под закрытие рынков, рейтинговое агентство Moody's изменило прогноз рейтинга США со со «стабильного» на «негативный». Решение принято из-за большого дефицита бюджета и снижения доступности долга, пишет Reuters. Фондовые индексы США не успели отреагировать на это событие, ...
1938. Колбасы и мясокопчености. Часть 1 ...