Ультиматум

топ 100 блогов donrf21.09.2018 Ультиматум

Конечно мистер Волкер не президент США, и даже не совсем официальное лицо, но тем не менее, он человек в теме, он там есть и его слово имеет вес:

«Дело в том, что Россия продолжает отрицать свою ответственность в этом конфликте. Москва направляет, контролирует, финансирует силы и эти "народные республики", контролирует их. При этом всячески отрицая любую ответственность. Пока Россия будет стоять на этом, сдвинуться с места невозможно»

Ничего кардинально нового не сказано, разве систематизировано сказанное неоднократно, и пояснено - пока РФ не признает состояния русско-украинской войны и своей агрессии, Минск выполнятся не будет.

Конечно же агрессии РФ на Донбасс не было, да и войны и близко нет, но кого это волнует? Так же четко было пояснено по поводу выборов:

"Россия действительно думает, что она имеет право решать, кому управлять Украиной. В США считают, что украинцы должны сами определить, кто может стать во главе Украины"

В переводе на русский - выиграет кандидат от США. Сомнений, собственно говоря и не было, верить в другое так же странно как верить в победу проукраинского кандидата в Республиках, во первых народ не захочет, во вторых кураторы не дадут. Ну и в завершении:

"мы считаем, что и россияне заслуживают этих самых ценностей. Россияне заслуживают свободного общества, прозрачности, безопасности, но их правительство им в этом отказывает. Тем не менее успешный пример Украины может вдохновить и россиян."

Опять перевод - Украина нужна что бы раскачать РФ и устроить там аналог Майдана, с откатом в 1993 год, только без подкожного жира того времени.

Повторюсь, ничего нового Волкер не сказал, просто все было озвучено вслух и предельно цинично.

Хотя и это объяснимо - в дойке лоха наступает момент когда скрывать нечего - сопротивления не будет, а после событий последних месяцев это ясно даже охранителями.

Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d/ultimatum-5ba513a913d3b900aa88b6e1?from=editor

Конт https://cont.ws/@donrf/1071288

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и снова мир треснул на два части где-то посередине - только я подумала, что могу бросить работу и спокойно заняться домом, как начался звездец снова. Тема больная - кредит, мы в кредитах по горло. Хотите горячих и вкусных сплетен про нашу семью, то они есть у меня. Да что это опять МЫ, - ...
В продолжение этого Негусто. Сколько заметил. Но очень уж глаза разбегались, даже девушек успел зафиксировать и снять не всех. Еще Девушка со столом-юбкой Вот хорошая Ну и еще ...
irina bespayeva Она стояла у окна и смотрела как "зажигаются" окна соседнего дома. Щелк и тусклое стекло становиться ярким и теплым. И начинается жизнь . Домашняя. Она смотрела на окна и понимала , что ищет среди десятков еще не "загоревшихся"- его свет. Хочет найти ,хотя точно знает, ...
Синее-это небо. Серое под небом- смог(пуки города из выхлопов, дыма, пыли и ХЗ чего ещё). Пёстрое под смогом- сам город. Вот тут нагляднее: над горами- облака, под горами- пуки города Последнее фото просто для кучи Вот так мы сегодня и ...
люблю такое ...