рейтинг блогов

Китайский автохлам заменит нам элитные марки

топ 100 блогов nemihail15.04.2016 Это уже даже не будущее, это теперь наше настоящее.

Китайский автохлам заменит нам элитные марки


Я ужаснулся когда узнал, что немецкие марки постепенно теряют популярность в нашей стране, а некоторые бренды в числе западных автогигантов частями или полностью покинули наш рынок.

А что поделать, если стартовая цена на самую обычную пустую Ц-шку от Мерседеса начинается с отметки 2 000 000 рублей, а если взять хороший движок и комплектацию цена легко может перевалить и 3 000 000 рубле, я уже молчу про AMG почти за пять миллионов.

Китайский автохлам заменит нам элитные марки

Брат на днях интересовался автомобилем Вито, так за него в хорошей комплектации просят 6 500 000 рублей и это при условии что автомобиль нужно ждать пол года и никто не гарантирует вам этой цены, она может серьезно измениться и это прописано в договоре задатка.

А тут практически каждый день читаю в новостях, что очередной китайский бренд приходит в Россию, чувствую, что скоро они полностью вытеснят премиальные бренды.

Хочу спросить тех кто имел опыт общения с китайскими автомобилями, поделитесь, как они, можно ли их покупать?


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В этом году я снова решила не покупать искусственный краситель, а окрасить яйца тем, чем было в холодильнике. При этом, насмотревшись на Йутубе и в Инстаграме видео с окраской яиц чаем Каркаде и получением после этого красивых Космических и Галактических яиц ,  сразу ...
...
Едрос какой-то, грамотей, С идеей побежал своей В ГД (приличных он был правил По трупу тризну он не правил), А дома мумию скормить мышам Зюганова оставил. Но что же, возвратясь, он видит? На полу Объедки не вождя; а Зюганов-плут в углу, Припав за ...
Странно, но за всю свою жизнь я всего раза три задумывался о том, что бы забить себе татуировку. Каждый раз меня останавливала проблема выбора того, что именно набить и в каком месте. Что татуировка может изменить судьбу, нанести кармический ...