рейтинг блогов

Улитки смогли!!!

топ 100 блогов war_thunder10.02.2013 Оригинал взят у Улитки смогли!!!gonewo в Улитки смогли!!!
Воту многих пользователей  Коммуночки™ возникли всякие вопросы по поводу стремительного выпиливания Изи из толмудераторов, а потом не менее стремительного выпиливания всяческих упоминаний о ней в контексте нацисрача и вообще вдёсноцелования  оффлицами на пхоруме... А разгадочка то оказалась проста! Зашкаливающий уровень ЧСВ подкреплённый удивительным умением работать с комьюнити (Куда там нашинской картохе,до огурцов, поди с рассолу то дрищут!

Я вам тут решила немного покушать принести относисельно грамотного  ПЕАРА

"Какие же мудаки бестолковые у них там пиаром в ЖЖшечке занимюатся, мусор какой-то. Нафиг они их терпят? Или специально для ЖЖешечки мудаков и держат? Вопросы без ответа." © К. Юдинцев некто dark

Ну вы всё ПОНИли котаны? Вот вам мнение самого прошареного по ЖиЖешечным дилам товарища
Продолжаем рассмотрения нашего театера абсурда) Кто там кукарекал, мол картошка плохая, троллит всех почёмзря и обижает добрых улитов... Нате вам прямую реакцию А.Юдинцева некоего Алиота на картофельное трололо о навике выложеное в в закрытом пхоруме тупичка)
Кто-то приволок туда картинко:

С подписью: "Хочу заметить, что мы часто и с удовольствием пишем не только о своих играх, но и об успехах коллег по индустрии. Особенно ценны нам их достижения на почве оригинального геймдизайна и разработки интерфейсов. Примером тому и новая игра от наших корейских друзей - World of... Морское Поле II. Давайте радоваться вместе, дорогие читатели!"

А вот ответ  толерантнейшего и корректнейшего
"> Примером тому и новая игра от наших корейских друзей - World of... Морское Поле II.
Похоже, ребята с первой попытки не понимают, что такое нарушение копирайта.
Подождем, пока им юристы корейцов накатают очередное письмо, и они уберут и эту инсинуацию.
Впрочем, может пидарасы на это и рассчитывают. Типа, "мы пишем хуйню, юристы нам пишут, что так нельзя, мы радостно хуйню убираем, все равно же уже все забыли и с первой страницы она ушла".
P.S. Желающие могут попробовать найти такое же (чуть не дословно) обвинение в наш адрес.Для справки - вместо этого там теперь нейтральная фраза, что они больше наши копирайты нарушать не будут. Даже повадки пидорские, сплошное виляние жопой.Копирайты наши они нарушать не будут, будут теперь нарушать наши патенты.
Гнилая пидерастия, тьфу."

Не отстаёт от напарника и товарищьч Дарк)
Наверняка, на то и расчёт. Бляди, одно слово.

Вот вам и коректность) Вот вам и умеют в общение)

Алсо, пока я тут рыскала по форуму, чтоб найти постов от случайно совпавшего некто Aliot, нарвалась на прекрасное
Aliot кошмарит пользователя за сравнение уникально новой игрушки ВТ со старьём КХ, и на голубом глазу говорит правду про "Birds of Steel". А мы ему верим! Всей душой верим! У нас для веры и ролик припасён! Кстати вот он:
Уточню, смотреть на 6:20 и дальше) Для несмотретилей  проясняю - там человек похожий на генпрокурора похоже ебёт существ похожих на вагинальных проституток в месте похожем на баню  Совершенно непохожий геймплей и самолётики  совершенно по другому летают и вообще другая игра

Ну и в конце пак скриншотиков на случай острого приступа клинингомании




UPD!!!
Вы мне конечно не поверите, но это ещё не всё!
Наши ПОЦиенты страдают от несправедливости мира:

По-твоему, это нормально, когда большая (крупнейшая снгшная) компания занимается тем, что постоянно постит в блогах клеветническую хуету, на всех своих конкурентов, нарушая при этом закон?
В качестве юридических отмазок, выбирая "это делаем не мы, а наши сотрудники сами по себе, поэтому отвечать не будем, но мы уже велели им убрать, так что все теперь ок".
Выглядит мерзко.


Грамотно отвечают на обвинения:

> Братья Юдинцевы регулярно прибегают посраться в треды о танчиках, самолётиках и корабликах.

С кем это кто тут срется?
Мне кажется, по этому вопросу тут полный консенсус - черный пиар и клевета в адрес конкурентов, да еще и как основной метод конкуренции, от огромной компании выглядит омерзительно.
Еще более омерзительно выглядит мнгновенное виляние жопой, стоит только получить претензию - мы все потерли, хотя вообще это были не мы, а наши сотрудники, а мы их не контролируем.
И через месяц все по новой.


Сравнивают ВГ с либшизой:

ну это просто не тебя лично, и не твою работу помоями публично поливают.
Потому тебе и непонятно.
Если бы на тебя лично и твою работу постоянно клеветали, то ты бы вполне понял эмоции.
Тут же ничего необычного.
Полтупичка брызгает слюной по поводу высеров либералов на историю нашей страны, а тут в худшем проявлении, только еще и лично. Вроде бы эмоции вызывает очевидные.


Разоблачают присутствие мерзеньких ВГ на тупичке) (Задумалась насчёт зряплаты в кровавеньком)

> Здесь разрабов ВоТ нету, зачем вам сюда ходить? Зачем сюда писать?

Во-первых, они тут есть.


Ну и проявляют знание о аудитории ЖЖ  и сильно расстраиваются, от того, что оная аудитория любит не их!

Да, после писем юристов они тут же убирают, и как бы не причем, но условная "аудитория ЖЖ" (которой для лулзов все, а думать и анализровать не в их правилах) - ими окучена, и их уважает.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опа, почти полночь уже. Что-то я сегодня ударненько поработал. А ведь надо ещё. И завтра - тоже. Так что оставлю тут вот этот трогательный косплей на тему Бесконечного лета (где самое ценное даже не девушка, а аутентичные библиотечные интерьеры) и поползу что-нибудь на ужин соображу. ...
К зиме готовы! Коллекция фетишей, непонятных обитателю квартиры в человейнике с центральным отоплением. P.S. Кстати подобный вентилятор на буржуйку купил летом за полцены — крутится исправно и бесшумно, но не радует особого эффекта незаметно. ...
(сказка) - Что же это такое? Как я здесь оказался? Ты что-нибудь понимаешь? - А что не так? - ответила спутница. - Я заблудился. И зачем мы свернули в эту деревню... Я же иду домой. Совсем недавно я был уверен, что знаю, как выйти, но сейчас ничего не могу вспомнить. Надо бы у кого-нибу ...
Вы как своих девушек называете, а, бруталы интернетные? Меня вот прорывает на: котёнок, солнышко, зайчик, детка, котя. Детка - в основном. Ну вот так, чо уж скрывать. А вы, барышни, как своих хомячков и тигроф называете? С придыханием: "Моооой героооой"... А? Или "Милафффка", - так щ ...
Кадр из фильма "Радиоволна", реж. Грегори Хоблит. 2000 Посмотрел фильм "Радиоволна" (Частота, Frequency), 2000. Сюжет близок к вышедшему несколько позднее и куда более раскрученному "Эффекту бабочки": герой, живущий в 1999 г. меняет реальность в 1969 г. и соответственно, настоящее ...