А стул то сгорел!

топ 100 блогов war_thunder06.02.2013

Посоны-посонятки, летуны-летунятки я неприлично рад, что наконец то летунят другие нации , всё хорошо и очень здорово, у самого япошек нема, но есть немноженько бриташек.

Бриташки очень интересные, но оказывается начальные ранги почти бесполезны, у меня 10 ранг, пугаю япов только Бофайтерами,  тайфун вполне может в нагиб, но 7.7мм пулемёт....пусть и 12 штук унылы, спиты раз через раз.

Дальше пушечные тайфун и спит, Москит. Усё четко.

Но тут стало интересно как это по ту сторону? Сквозь узкий восточный прищур? Контрольный звонок товарищу, получено добро, вот они япошки уже 19-ый ранг, но мне это не интересно.

Некий N1K2 Ja, 4*20мм пушки, куча снарядов к ним, приличные ЛТХ, да скорость всего 590 км\ч, но эта равноценная плата я считаю.(и ремонт для поршня 42к в ИБ)

Летим, всё круто, у противника хороший крепкий состав, Бофы, тайфуны, Спиты разномастные,  Велики, но и без Фьюри и Хурикейнов не обошлось. У нас тоже очень разный состав, воюем всё весело и замечательно, первый мой бой 3 сбитых, второй 5-ть вражин.

3-ий бой, думаю ну всё больше не буду, нет времени да и к хорошему быстро привыкнуть можно.

Лечу, жму таб и поджигаю стул...3...3 ебанных Метеора,  у четвертого недоредопитуха видимо его еще просто нет.

Дело не в летающих на них илитных клановых Тазов, не в том, что у меня еще их нет, а в том, что сука, что могут противопоставить японцы? Ки200? Блять ебанных 5ть минут счастья в воздухе и целых 60 медленно летящих снарядов на ствол, да и если подумать, много ли их вообще есть в игре? Ки200 в смысле.

Вчера, читал занятную темку на брюхоногом форуме как раз про эту самую неибическую "историчность", люди возмущались тому, что немцам нечего противопоставить МиГу-15, да дорогой ремонт, долго качаться, но блять как итог в умелых руках, ты сука можешь просто ржать в голос над своей недосягаемостью, всё у того же товарища был взят и опробован МиГ-15, первые 3 вылета я не мог привыкнуть к тому, что он на любой высоте он норовит набрать свою 1000 км\ч, тупо из-за этого не мог ни в кого попасть, потом приловчился и ... да я начал издеваться над немецкими самолётами, 4-е сбитых 5-ть, легко, 2 бомбы по 250кг, я еще и бомбера могу косплеить.

А что немцы? Комета, 700к были слиты на ремонты, несколько раз я тупо ломался на поворотах, отлетали крылья, один раз выхватил в щи от петровича на Ту2, остальные вылеты заканчивались вполне интересно для  соперников, меня тупо караулили у филда, деться мне некуда как не экономь но летать дольше 12-ти минут у меня не получалось, да и в среднем полет длился минут 8-мь, один раз меня пока я сидел на филде, чинился, сбрила мимо пролетающая лавка,  и всего единожды я поднял на комете 100к львов, за пять сбитых самолетов и 2 уничтоженные наземки(в том бою я раза 3-4 возвращался на филд), то есть на 10-11 влетов я получил удовольствие только от одного, в остальные меня лихо контрили, перехватывая перед посадкой. Комета в ИБ занимается вживанием.

Другие немецкие свистки тоже мягко говоря специфичны,  Ме262 крайне сложный самолет, да и сбить его вполне легко. Саламандра кстати, лично мне нравится, от неё много не ждешь изначально, но летать на ней приятно.

В общем суть этой простыни в чем? Доколе исторические бои будут завлекать только названием, когда там еще и содержание появится?

Улитки не могут в КТТС им нельзя, но вот в чем цимус, у Бульбы при всей КТТСности, вполне было ясно что ждет дальше и когда. А эти молчат.

"Беловласая арийка в пилотке" может меж тем как кидать зигу и доказывать при этом всем *Я НИТАКАЯ111*, какую-нибудь информацию то пустите? Я знаю ты читаешь нашу "ЖиЖу"

И да комунна кстати торт! И про самолеты есть, и срачики на выбор, и женераль твиты регулярно оставляет, я щастлив :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По аське ...
Я с детства люблю повесть Лавренева. Но люблю и фильм Чухрая. Узнав, что в МГТ репетируют спектакль "Сорок первый" я загорелась пойти. Но были некоторые опасения. Фильм гениален, он нисколько не устарел. Ну, разве что чуть-чуть старомодной смотрится первая часть, где революционный пафос ...
Шествие в Астрахани по атмосфере очень сильно напомнило акцию на Чистых прудах 5 декабря. Столько людей на митинге в этом городе не было никогда, об этом говорили сами астраханцы. Оппозиция говорит о 5 тысячах, МВД - 300 человек, реально было ...
Добрый день! Помните, в июле месяце у меня случилась проблема с ПК и я спрашивал в сети у блогеров как от проблемы избавиться. Смотри посты: Вот такая проблема у меня в ПК. Что делать - 1 Вот такая проблема у меня в ПК. Что делать - 2 В конце концов выяснили, что проблема в ...
Пока конеголуб с товарищами смотрит конекоманду и бухаэ, собственно матчпсто. внимание, содержание картинок этого матч-поста +18, если вам ещё не исполнилось 18 лет, то пиздуйте на стадио или дрочите на любимые команды в тематических чятиках вконтактика. № 514 Канал 12 (Череповец), ...