рейтинг блогов

Укроплан вместо Минских соглашений

топ 100 блогов pavel_shipilin20.02.2017 Теги: Трамп Депутат Верховной рады Андрей Артеменко написал письмо в администрацию американского президента, в котором содержатся инструкции на тему «чего Украина хочет от России». New York Times подтверждает: запечатанный конверт с «планом урегулирования», который должен заменить Минские соглашения, действительно лежит в офисе советника по национальной безопасности.

Укроплан вместо Минских соглашений

Еще вчера Андрея Артеменко из фракции Ляшко никто не знал. Кто бы мог подумать, что этот неприметный народный депутат Верховной рады управляет мировыми процессами.


Сам по себе план забавный — России гуманно предлагается слить Крым и Донбасс, а за это США снимут с нас санкции. То есть, укродепутат демонстрирует нам мастерство челночной дипломатии: объясняет двум сверхдержавам, как им договориться между собой, чтобы Украине стало хорошо.

Однако шутки в сторону: Андрей Артеменко заручился поддержкой мощных посредников в окружении президента США, а всех кандидатов на пост советника Дональда Трампа по нацбезопаснрости знает лично. Да и с самим Трампом на короткой ноге. Тот вообще без Андрея Артеменко никаких решений не принимает.

И, конечно, авторскую программу выхода из кризиса в Донбассе своего лучшего друга обязательно прочтет.


Я начал обсуждать ее еще на этапе праймериз, когда никто не верил, что Трамп станет даже кандидатом, не говоря уже о президентстве. И это было в то время, когда в Киеве все, как мы помним, поливали Трампа грязью, а Украина, к сожалению, прямо вмешалась в предвыборную кампанию в США. Я еще тогда говорил: люди, что вы делаете? Если Трамп станет президентом, это будет иметь крайне тяжелые последствия для американо-украинских отношений. И я уже в то время начал налаживать каналы коммуникаций с командой Дональда Трампа.

Источник


Вот на таких скромных тружениках Верховной рады, налаживающих коммуникации с лидерами сверхдержав, и держится нэнька.
____________________

Подробный план возврата Украине Крыма и Донбасса имени депутата Верховной рады Андрея Артеменко изложен в моей статье, опубликованной в интернет-газете «Утро». Там же — о скором свержении Порошенко.

ПОЛИТИКУ УКРАИНЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ БЕЗ ПОРОШЕНКО

Читаем там, обсуждаем здесь.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«С Путиным проще»: как G7 обсуждала Россию
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп заявил, что четверть времени на саммите «большой семерки» лидеры G7 обсуждали Россию. Американский лидер убежден, что РФ следует вернуться в неформальный клуб и дополнить формат до «большой восьмерки». Трамп подчеркнул, что ...
Трамп объяснил необходимость России в G7Lenta
Трамп рассказал о долгих разговорах о России на саммите G7РБК
Трамп: на саммите G7 25% времени потратили на обсуждение РоссииТелеканал ДОЖДЬ
Московский Комсомолец -RT на русском -Радио Свобода -Газета.ру
Все похожие статьи: 271 »

ТАСС

Трамп: Китай не хочет, чтобы КНДР обладала ядерным оружием
ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 14 июня. /ТАСС/. Пекин не желает, чтобы Пхеньян обладал ядерным оружием, в связи с чем оказывал Вашингтону большую помощь в усилиях по организации саммита с КНДР. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News, выдержки из ...
Трамп заявил о желании вывести войска с Корейского полуостроваРБК
Трамп: «Ядерной угрозы со стороны Северной Кореи больше нет»ГОЛОС АМЕРИКИ
Трамп заявил о желании вывести войска из Южной КореиГазета.Ru
Lenta -Радио Свобода
Все похожие статьи: 7 103 »
Архив записей в блогах:
Компромат 2.0 :: Мы решаем, что является компроматом , [28.12.2021 19:15] Переслано из Агентство Сегодня мы выпускаем путеводитель по российскому пьянству. Коротко самое главное: "▪️Формально статистика улучшается: за последние 20 лет потребление алкоголя снизилось в России ...
Друзья, давайте в этой теме побеседуем с вами о том, как же нам побороть интернет ...
...
Собачьи упряжки на улицах Якутска Дом и торговля крестьянина А.М. Кушнарева Торговая лавка крестьянина Е.Гончарова Дощатые тротуары на улице Большой в селе Улица в селе. Опять же землянка Ученики земской школы. Смотрите, и учитель, и ученики... царский режим держал в ...
...
  • liveuamapru : Трамп разрешил финансировать "Белые каски" в Сирии, ранее финансирование приостановили https://t.co/0lJjI8GzYs… https://t.co/TLlOpZ8cC4

  • obrazovach : Самым популярным героем мемов оказался Дональд Трамп https://t.co/PWra4r9gdX https://t.co/ihMelF4gDT

  • VPzHzWf8ODY5iou : RT @UrgIntellegence: Трамп намерен начать торговую войну с Китаем 22 июня. Видимо прямо в 4 утра. Все по заветам его немецких предков..

  • odesit741 : RT @DNR_news_ua: Чемпионат всё таки будет! Гордон проспорил 500$ потому что ФСБ РФ лучшее в мире. Поэтому Путин всех завербовап и переиграл…

  • AirlinerRu : RT @_RedScare: На Украине во всем виноват Путин, в России во всем виноват Трамп, властям очень удобно прикрывать внешней угрозой реформы ве…

  • Sukhee_L : RT @KhurelbaatarCh: Өнөөдөр Ерөнхий сайд У.Хүрэлсүхийн төрсөн өдөр. Ерөнхий сайддаа баяр хүргэчихлээ. Бас АНУ-ын Ерөнхийлөгч Трампын төрсөн…

  • frz61 : RT @_U_R_I_c: - Тетка, на митинг против повышения пенсионного возраста пойдешь? - Я чё те, майданщица, что ли?! - Так ведь через без пенсии…

  • natalimakarenk2 : Трамп о возвращении РФ в G7: во время обеда просил бы Путина убраться из Украины и Сирии https://t.co/0zydChP1Qa

  • elitetrader_ru : Трамп обвинил ОПЕК в завышении цен на нефть https://t.co/xAiQSWcoKz