Укропия как нежизнеспособный уродец

топ 100 блогов sandra_nika10.02.2019Мнения Ребе  Вичкин  пишет...
Понимаете, граждане, - нет такого государства "Украина". Есть некая территория, условно называемая так, а государства, страны - нету. Не случилось. Это просто факт.
Понимаете, вот родился ребёночек. Ну, хорошо - ему годик исполнился, а он не говорит, не ходит, головку не держит. Бывает. Может потом оклемается, догонит в развитии сверстников. Но вот ему уже пять - а он овощ. Не говорит, на четвереньках еле ползает. Ну, давайте ещё подождём - а вдруг? Вот ему уже десять, двадцать, тридцать! А он только под себя ходит и ни "бэ", ни "мэ". Тут уже и кретину должно быть ясно, что человек не состоялся. Генетический уродец, нежизнеспособный по природе. Хромосома лишняя, родовая травма, так далее. Всё. Ждать дальше нечего - если ребёночек в 10 лет не говорит и под себя ссыться, то всё ясно - инвалид, овощ, неразумное растение.
Да, раз живёт, не дохнет - значит существо живое. Но неразумное - не человек. Можно его жалеть, заботиться, длить жизнь в чахлом тельце, но рассуждать об оном как о человеке, некоем субъекте, рисовать ему какую-то будущность и перспективы - бессмысленно. Не состоялось, природа не судила.
Невозможно вернуться куда-то "назад" и "Ну, давайте попробуем ещё раз". Если дауну 30 лет и он под себя ссыться и говно по морде размазывает гугыкая, то это уже навсегда, и ничего тут не вылечишь. Не найдёшь какую-то таблеточку, какой-то метод, который сделает из старого дауна-овоща нормального человека. Только прибить и сделать нового. А этого - на компост. Цивилизационный тупик, генетическая неудача, с этим только смириться и признать.
Именно поэтому так бомбит у всех этих "адекватных украинских националистов". Всяких Погребинских, Шариёв и Джангировых. Они лелеют свою "украинскость", подчёркивают "Украина - не Россия", признаются в любви и праве на отдельное существование, делая вид, что не видят, что их "украинскость" - это урод, который в 30 лет под себя ходит и даже извлечение вразумительных звуков для него непосильное интеллектуальное усилие. Не государство, не народ. Так - существо. Это просто факт.
Повторю: с этим уже ничего не поделать. Просто факт. Понимаете, лет 25 назад, когда это был ещё младенчик, то можно было себя тещить надеждами, что: "Ну, подумаешь, немного отстал в развитии, авось завтра догонит, ещё станет вундеркиндом, обгонит всех соседей и бегать будет быстрее сверстников!" - нет, сегодня уже ясно, что не побежит, не заговорит, не станет человеком. Никогда.
И не надо делать скорбные глазки, говорить: "Ну, не знаем - почему так? Ведь мальчик-то какой хороший, ласковый и работящий, глазки умненькие! А вот разговаривать и в горшок писать - не может! Почему так? Не знаем... Но верим, что это чучело тридцати лет отроду когда-нибудь встанет на ножки и заговорит...К пенсии, может быть..." - нет, не встанет, никогда. Пора признать. Есть некое существо, неспособное к самостоятельному человеческому существованию. Нет никакой украинской "государственности", "культуры", "науки" и всего прочего. Это свойства полноценного государства, а не стукнутого при рождении уродца. Не на чем расти, не вырастет.
И чем больше всякие Шарии упражняются в утверждении субъектности уродца - тем больше уродец нежизнеспособен. Деградация. Если изначально это был просто отстающий в развитии младенец,  но вполне себе ещё в исполнении младенческих функций как-то преуспевающий - сосательный рефлекс есть, глазки видят, ручки шевелятся, то теперь это здоровый лоб, разваливающийся на глазах и которого без аппарата искуственного поддержания жизнедеятельности на минутку оставить нельзя. Можно было себя обманывать 25 лет назад, когда ребёночку был годик, но не сейчас, когда уродец уже гниёт и на глазах разваливается. В говне утонет, если мамка памперс не поменяет. Срёт-то он уже "как большой", ага.
Повторю: никакого отношения к качествам "нарота" оно не имеет.Люди-то они мож и "хорошие". Чисто биологически клетки и органы у дауна мож ещё поздоровее моих будут. Нету системы чтоб соединить эти клетки в единый здоровый организм. Украинский организм не состоялся - генетический сбой, приведший к хаосу. Можно разобрать дауна на органы, пересадить другим людям, которым не повезло с "биологией", зато с системностью и разумом повезло гораздо больше - всё.
Но они "не хочут", сии "маленькие адекватные украиньцы". Сидят в говне расползающегося и бессмысленного организма, но продолжат топить "Мы - не они! Никогда мы не будем братьями!" и прочее говно по морде, причитая одновременно над своим непониманием происходящего и "Пачиму так получается, что мы такие хорошие, куда лучше чем вон те из Мордора, но у них жизнеспособный и разумный организм, а у нас - уродец-даун, ходящий под себя?". Потому что даун. И это навсегда. "Украинство" - тупиковая ветвь. Надо всё заново переделывать, от корня, от яйцеклетки и сперматозоида, ёп.
Особая обида Шариёв с Погребинскими связана с тем, что быть даунами - это ведь их свободный и рациональный выбор. Да, тот же Шарий родился в СССР, а не на какой не Украине. В русском городе Киеве. И прожил там до вполне сознательного возраста, пока сам, своими руками, не выбрал себе украинство как опричный способ существования. "Украина - не Россия!" - заверещал и побёг радостно вышиванку напялив. Теперь расплачивается за свой сознательный выбор. Да, это он обрёк миллионы молодых жителей Украины на существовании в теле дауна-овоща. Это у них уже не было выбора. Как и у русских в России. А вот Погребинские, Шарии и прочие ноне вещающие за "просвещённый украинский национализм" делали сознательный выбор, и теперь, видя свою ошибку бомбят. Ну и упражняются в упёртости сделанного выбора. Да, тяжело признать, что выбор всей жизни оказался тупиком, вместо здорового тела они выбрали тело загибающегося овоща, ну так кто тут сам себе злобный буратина?
В этом, кстати, и состоит их ненависть к разным Бабченкам. Ибо близнецы-братья, в зеркало смотрят. Бабченка точно такой же гражданин, сделавший украинство своим личным выбором. Родился в России, мог стать приличным человеком, но выбрал жизнь в теле дауна сознательно и целенаправленно. Чем он отличается от Шария? Да ничем. Такое же упёртое говно "Украина - не Россия, а я, выбрав украинство, скоро запаную!". Один уже запанувал - бежал в Еуропы и оттуда "любит Украину", другой - пока только заехал и пытается снять сливки с нового места обитания. Оба паразиты в теле дауна. Сосут соки ходящего под себя овоща и рассуждают о его блестящих перспективах, как только злая мамка перестанет гнобить бедного уродца, ага. Перестанет кормить и говно убирать за великовозрастным овощем, угу.
Не, ребята, эта ситуация неразрешима никак. Уродцу 30 лет, но он так и не пошёл, не заговорил и не научился в горшок попадать.А любой, кто продолжает утверждать, что "это просто временные трудности формирования нового организма" -  есть либо дебил, либо сволочь...
Полностью  здесь - https://vi4kin77.livejournal.com/837695.html

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Уезжала я, как оказалось - навсегда, из брежневской Москвы мрачных времён жестокой цензуры и коррупции - с твёрдым сознанием, что рока у нас в стране нет. Были пресловутые ВИА, типа Песняры и прочие Поющие гитары - другими словами, попса ...
В Санкт-Петербурге задержаны сразу несколько человек, которые подозреваются в сексуальном насилии над воспитанниками детского дома в Кировском районе. Среди них — замглавы детского дома и директор школы при этом учреждении. Как сообщают некоторые СМИ, заслуженные работники образования. ...
18 февраля 2010 года компанией "Ру-Центр" (www.nic.ru) без предупреждения, и какого либо ...
Комаровский и Гордон продолжают выяснять кто из них лох и лох какого сорта из-за того, что в 2019 году они поддержали Зеленского. Странные какие-то игры у медийных лиц Рината Ахметова.
через несколько минут Омск , хорошо хоть днём , что то можно увидеть так и не увидел толком , только вокзал , в Красноярске было -2 в Новосибирске -11 здесь похоже мороз побольше , сейчас на своей шкуре узнаю ...