рейтинг блогов

Укрофрения?

топ 100 блогов irek_murtazin04.08.2017 Украинские депутаты  Ирина Луценко и Артур Герасимов разработали и 2 августа внесли на рассмотрение Верховной Рады законопроект №7017, согласно которому россиянам, попавшим в Крым через территорию РФ, будет грозить до трех лет украинской тюрьмы.


На Ай Петри
Потенциальный украинский зек в Крыму, на Ай Петри.

С ума посходили? Допустим, закон будет принят и начнет работать. Это же сколько новых тюрем и колоний надо будет понастроить в Украине, сколько вертухаев набрать на службу!

Сегодня в украинских тюрьмах и колониях отбывают наказания около 60 тысяч осужденных. А тут надо будет обеспечить местами в камерах и бараках несколько миллионов человек. Поскольку счет россиян, побывавших в Крыму идет даже не на сотни тысяч, а на миллионы.

В общем,  законопроект №7017, конечно, еще не шизофрения, но где-то уже совсем рядом. Видимо, это новое, малоизученное заболевание , которое можно назвать…. укрофренией.

PS-1 Законопроект касается не только россия. По смыслу закона Украина будет добиваться выдачи граждан всех стран, побывавщих в Крыму, миную Украину

PS-2 Когда вносится законопроект, одновременно  вносится и финансово-экономическое обоснование, в котором должно быть подсчитано, сколько потребуется средств на реализацию закона.... Интересно, депутаты подсчитали, во сколько обойдется исполнение этого закона бюджету Украины?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Германия заподозрила две компании в поставках руды в Крым
РБК
Две немецких компании, Hansa Heavy Lift и Heinz Corleis, подозреваются в нарушении санкционного режима в отношении Крыма, сообщает немецкая радиостанция Deutschlandfunk. Из-за этого были возбуждены уголовные дела, передает радиостанция со ссылкой на прокуратуру ...
Две немецкие компании заподозрили в поставках руды в КрымИнтерфакс
Две немецкие компании заподозрили в поставках руды в Крым в обход санкцийНовая газета
Немецкие компании заподозрили в поставках в КрымВзгляд
EADaily -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 64 »

RT на русском

«Мы все его очень ждали»: как с открытием Крымского моста увеличился туристический поток на полуостров
RT на русском
Около 2 млн человек проехали по Крымскому мосту с 16 мая по 30 июня, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. 20 июня информационный центр «Крымский мост» сообщил, что по переправе проехали 508 тыс.
Турпоток в Крым вырос на треть с открытием мостаРИА Новости
Аксенов заявил о росте турпотока в Крым на треть после запуска мостаИзвестия
Не прогнулся: Крымский мост побил новый рекордУтро.Ru
Интерфакс-Туризм -ИА REGNUM -Город24 (Блог)
Все похожие статьи: 117 »
Архив записей в блогах:
Недавно рассказывал, как дочь путевку себе льготную в Артек пробила ( https://ivan3452.livejournal.com/164502.html ). Дак вот. Успели сделать все справки, поставить вакцину от гриппа, сдать ПЦР тест. Вчера дерматолог всех детей на сборе осмотрел и допустил к поездке. Сегодня в 03-25 ...
Украинская националистка Надежда Савченко в эфире телеканала ZiK заявила о том, что Соединенные Штаты Америки поступают неправильно с Украиной и ее жителями. Если США будут продолжать «дерзить» в адрес Киева, тогда украинское правительство должно начать ...
Взгляды тренеров на жизнь поменялись в последнее время. Знаете, я недавно прочитал очень занятный текст, причем уже не помню точно, при каких обстоятельствах он мне попался – но вот одна вычитанная мысль не дает мне покоя. Возвращаюсь к ней ...
Ирина Роднина - редкостная идиотка. Женщина-мудак. Для фигурного катания мозги не требуются. Для сидения в Госдуре - тем более. Только мешают Для прохлопавших ушами - вот о чем речь ...
До Петра в тех болотах, где был построен Петербург, жизни не было? В Александро-Невской Лавре надгробная плита сохранила дату погребения 7180 год от Сотворения Мира (не того, что СМЗХ). В переводе на привычные лета это 1671, т.е за 32 года до основания Петербурга. Не знаю, как тут с ...
  • farnmetla86 : Две немецкие компании заподозрили в поставках руды в Крым

  • natzve : RT @expert_news: Керченская трасса с трудом справляется с наплывом машин, направляющихся в Крым https://t.co/RrKLdqIGfc https://t.co/DM3Jt…

  • UlUXksuYBSOK3gr : RT @5th_kolonka: После победы в сочинской олимпиаде у нас появились: Крым, Сирия, тысячи трупов на Донбассе, реальная угроза ядерной войны,…

  • ZadorozhnyiR : RT @finvarta: Доказать шо Украина опаснее, коррумпированнее, т.е. хуже Рашки стремятся те, кто, в том числе, любит зарабатывать в очень рис…

  • BarnovJorik : RT @Vitauskas_A: Так рушатся остатки мирового порядка. "Дидам" оказалось удобней не замечать преступления нацистов, внукам - оккупированный…

  • kot_mao : RT @stukalov2: Депутаты Госдумы РФ поддержали ликвидацию Пенсионного фонда РФ! Там нет денег, они израсходованы на Кавказ,Украину,Крым,Сири…

  • marat_166 : RT @CrimeaUA1: Крым. Как же скучно мы жили до оккупации. В Евпатории прошел дождь, который сразу оставил без света и связи практически весь…

  • vikandr3 : RT @VVP2_0: Путин - Не пошёл на третий и четвёртый срок - Не аннексировал Крым - Не вторгся на Донбасс - Не вмешивался в выборы в ЕС и США…

  • kot_mao : RT @dw_russian: Две немецкие фирмы, говорят, в обход санкций поставляли в Крым ильменит (минерал, используемый в том числе в оборонной пром…

  • vivulya : RT @NashaCanada: Крым сегодня. Все прелести русского мира в одном фото. https://t.co/aDd6JW4sde

  • detka160200 : RT @mavr_d: Подслушано на пляже в Крыму!:крымчанка рассказала о чем говорят украинцы,приехав в Крым:"Если мы дома расскажем,как оно здесь е…

  • 93Belyushina : «Украина закончится»: в Киеве объяснили, к чему приведет попытка «вернуть» Крым https://t.co/xPmgtQR4Ea

  • OWdJxC6ooUQMRNi : @Vityzeva Юлия, а что делать если вчера это был шароварный украинец а потом Крым стал российским и он вдруг стал уп… https://t.co/qn5hWseEPT