Украл, выпил... убил - в тюрьму. Романтика

топ 100 блогов mikle106.10.2014 Понятно, что "цивилизованный" Запад не желает видеть преступления своих холуев на остатках Украины. Исламское государство, мусульманских террористов, Бен Ладена и прочих своих выкормышей они замечали только тогда, когда уже лично им созданные и оплаченные ими же бандиты и убийцы наступали на хвост. А украинские нацисты пока еще исполнительны и преданно смотрят в рот - денег хотят. Впрочем, хотят они постоянно. Приблизительно как "гамункулус" №2 - "Особь, неудовлетворенная желудочно". Только эти жрут бабки, а не селедочные головы. Но их точно так же бесполезно предупреждать, что от их предшественника осталась только челюсть и несколько пуговиц "for jentlеmen".
Украл, выпил... убил - в тюрьму. Романтика
И неудержимый жор приводит к логическому концу - то один, то другой попадают или на тот свет, или под суд.  Обратите внимание на шеврон - его делали глупцы, откровенно показавшие и написавшие, что "нация" для них превыше всего, а малый герб своего государства они видят исключительно в огне. Не зря следом за гитлеровцами эти наци годами устраивали по городам украины факельные шествия и орали "москаляку на гиляку" и "москалив на ножи". Они и режут.

А их ловят м судят. "Предъявлено обвинение бойцу батальона "Днепр" в убийствах мирных граждан на юго-востоке Украины", - сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Сейчас обвиняемый по фамилии Литвинов арестован и в ближайшее время будет этапирован в Москву для проведения психолого-психиатрической экспертизы.

Но это формальность. Все они вполне вменяемы. И сознательно издеваются, насилуют, убивают. Не зря ведь когда одни требовали всего лишь референдума, другие в них стреляли. Это нормально - для фашистов. Помнится, любимец американских президентов генерал Пиночет говаривал: "Когда я слышу слово демократия - невольно хватаюсь за пистолет".

Вполне логично, что в результате противники нацистов тоже взялись за оружие и тоже теперь не выносят слова "демократия". И они будут последовательно отлавливать и судить выживших бандеровцев. До тех пор, пока их хозяева на Западе не признают очевидного - они вскормили преступников.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова наш любимый ньюсмейкер ЖЖ Дорогой автор, мы очень ценим, что вы делитесь в блоге своими мыслями, творчеством и идеями. Мы уверены, что это вдохновляет и радует ваших читателей. В свою очередь, мы подумали о том, как сделать время, которое вы проводите за творчеством в Живом ...
или шубный вопрос...  Дело в том, что мне вчера очень хотелось выйти наружу именно в шубе. Всё же -11 обязывают. И надела бы, но синоптики  пообещали подогреть эту наружу аж до -6!  А выйти было очень-очень  нада. Пока я в морозы щеголяла шубой, какая-то сволочь ...
Постричься На улице так В итоге ...
"Голос Америки" цитирует газету Wall Street Journal: В передовые радарные системы, которые США поставят Украине для противодействия артиллерийским ударам пророссийских сепаратистов, были внесены изменения, чтобы не допустить, чтобы они могли достать до российской территории... Ссылаяс ...
Недавно был небольшой всплеск эмоций по поводу путинского интервью, где он высказался в том духе, что если разрешили – митингуй, нет – получи дубинкой по башке. Везде, дескать, так. В принципе, может, оно и правильно, но «везде» обычно разрешают ...