Украинское предвыборное

топ 100 блогов zlobny_les20.07.2019 Завтра в Украине выборы.

Как известно, предвыборная агитация у нас в последний день запрещена, но мне плевать: я не СМИ, и даже не конкретный гражданин, типа Петренко или Коваленко. Я zlobny_les.

Да и не агитирую я голосовать за кого-то.
Мне все равно - голосуйте хоть за Бойко с Медведчуком, хоть за Тягнибока с Билецким.

Главное не голосовать за тех, кого, при всей своей неприязни к теориям заговора, смело можно называть заговором мировой закулисы против Украины.
Или ставленниками конкретного олигарха, лишенного части активов бандой Порошенко.
Или мутной сворой непонятных молодых и не очень людей, находящихся а услужении известного отечественного бизнесмена - гражданина Израиля.
Короче, понятно проти кого.

Украинское предвыборное
Разве не цирк уродов?

Мои аргументы элементарны и понятны даже старшекласснику:

1. Нельзя голосовать за политическую силу, не имеющую конкретной программы ни в одной из областей - ни внутренней, ни внешней политики, ни экономики и т. д.

2. Нельзя голосовать за людей. которых ты вообще не знаешь, а большинство кандидатов известной политической силы - это "темные лошадки" и в прямом, и в переносном смысле.

Для нормального человека - их достаточно: на то он и нормальный.
Для 73 % украинцев - нет.
Но я после 19 апреля сомневаюсь в том, что они нормальны, так что им хоть 100 раз докажи, что клоун не может быть президентом, все равно не поверят.
Пусть роют сами себе могилу и пилят сучья, на которых сидят, - отсутствие хромосомы делает человека дауном, а болезнь Дауа - не излечима, и даун никогда не сможет стать полноценным человеком.

Одно жаль - оставшиеся будут вынуждены жить в стране, управляемой не понятно кем и идущей неизвестно куда.

В общем - все на выборы, как говорится, и помните, кого вы можете выбрать.
А то ведь потом будете вспоминать времена Януковича и Порошенко, как золотой век - что-то я не припомню из мировой истории примеров процветания стран, которыми правили представители известной национальности.
Само собой, кроме Израиля, но там ведь они правят единокровными братьями, а не "гоями".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще один итог статьи про первые советские средние САУ военного периода. А-46, реконструкция проекта за авторством Александра Калашника. Симпатичная получилась машина. http://panzer35.ru/forum/43-15981-1 ...
Ну не могу не поделиться, столько удивительного нашла в фотографиях, что от родителей привезла! Да, я умела водить трактор, например, и была серьезна, и бретельки у меня еще тогда соскакивали...., с плечами широкими мне не свезло!) 3 года и 6 месяцев ...
"У нас слишком опасно отдыхать. Будешь светиться как новогодняя ёлка. Минеральная вода опасная, а там где горы - ходить вообще не надо!" - Некоторые местные жители здесь нагоняют страху. Но ввиду своей недальновидности, слухи передаются уже через поколения. В каждом дворе рассказывают ...
Хемуль, гони видос! ИЛИ... И вообще, чем ГоПчатке отличаются от песочницы??? Те же банщицы, те же блохеры и... у вас тоже есть Мидведь!11 ...
Это не шутка и не утка. Все серьезно, хотя пока в стадии проекта. Лекарства, которые отпускаются по рецепту, должны быть бесплатными, так считают в Минздраве. Интересно, все или часть? Есть разница между аспирином просто, и аспирином УПСА. Какие-нибудь осциллококцинум и кагоцел тоже ...