рейтинг блогов

Украинский голубь мира, несущий чуму

топ 100 блогов mariya_mamyko21.03.2022 Ну, а вот вы знаете, почему украинцы настолько похабно ведут себя в приютившей их Европе? Можете ответить без общих слов, вроде "такая нация"? Отличная нация! Не хуже любой другой.

Украинский голубь мира, несущий чуму

Украинцы - один из самых мирных народов на земле. Это правда. Но то, что мы видим сегодня (много лет), на них не очень похоже. А похоже, что там кто-то серьёзно болен и успел заразить некоторую часть населения. Какие наши доказательства?

"Мы, украинские социал-националисты, рассматриваем так называемые "человеческие расы" как отдельные биологические виды, а человеком разумным в биологическом смысле считаем только Белого Европейского Человека (без включения в это понятие так называемых "южных европеоидов" - средиземноморской, кавказской, памиро-ферганской и других рас)".*

Эти слова принадлежат одному из идеологов современного украинства, доктору исторических наук, старшему научному сотруднику Института украинской археографии и источниковедения имени М. С. Грушевского НАН Украины, а также сооснователю карательного батальона «Азов» (запрещен в РФ).

Посмотрите в его ясные арийские глаза. Разве в них видно зло?

Украинский голубь мира, несущий чуму

Но украинцы в рамках этой идеологии отнюдь не стоят на одной ступени с "не южными европеоидами". Они гораздо выше их:

"Историческая миссия нашей нации - возглавить и повести за собой Белые Народы всего мира в последний крестовый поход за своё существование. Поход против возглавляемого семитами недочеловечества“. **

Это пишет доктор исторических наук. Сотрудник Национальной Академии Наук Украины, а не какой-то там маргинал.

Много лет украинцам вливается эта каша в мозг через воронку школьных и университетских учебников, поплитературы, местных СМИ и т.д. Да и откуда было взяться подобному доктору наук? Он и сам - выпускник исторического факультета своей же неньки.

И поэтому в Европе сегодня они ощущают себя по-настоящему Белыми Людьми, "отцами нового порядка"***.

Украинский голубь мира, несущий чуму

Ощущают себя теми, кто научит забывшихся европейцев подвергать "ограничению и контролю все инородные этнорасовые группы, с их последующей депортацией на исторические родины", чтобы "сделать невозможным любые межрасовые (межвидовые) контакты, приводящие к межрасовой (межвидовой) мешанине и в конечном счёте - вымиранию Белого Человека"****.

А ведь Запад даже не знает, какая чистка его ждёт, если украинские голубки разлетятся и расплодятся по всій Європі. Зато мы прекрасно понимаем, почему от этих мирных птиц закрылся Израиль.






*Однороженко О. Соцiал-нацiоналiстичний рух та його основнi завдання // Харкiв, "Патрiот України", 2007. С. 46-54.
** там же
*** Білецький А. Український расовий Соціал-Націоналізм - ідеологія організації "Патріот України".
**** Однороженко О. Соцiал-нацiоналiстичний рух та його основнi завдання // Харкiв, "Патрiот України", 2007. С. 46-54.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходя вчера из дома, я и подумать не могла, что этот день принесет мне столько ярких впечатлений :) Началось все с того, что выйдя из дома в солнце и +30, через пять часов я в некоторой озадаченности стояла в Москве под дождем и при +16. Единственное, о ...
...
...
И отзывы хорошие. ...
Появление железного коня многие восприняли как большое благо. Особенно те, кто занимается тяжелой работой. Если раньше требовался один железный конь, то теперь под капотом скрывался целый табун. При этом принцип грузить под завязку никуда не делся. Что такое быстро ушатает железного коня, ...