рейтинг блогов

Украинский безвиз: морковка снова передвинуть к горизонту

топ 100 блогов chervonec_00125.11.2016 Теги: Порошенко Ну вот и завершилось минуту назад 24 ноября 2016. Закончился саммит ЕС.

С месяц назад известный брехун, работающий на Украине президентом, давал "слово президента", что 24 ноября привезет из Брюсселя заветный «безвизовый режим». И обманул снова.

Украинский безвиз: морковка снова передвинуть к горизонту

Киев с гордостью объявлял, что на очередном саммите с ЕС впервые «Украина не просит, а требует». Но ничего из того, что Украина раньше просила, а теперь «требует», она все равно не получила.

Комментарий в шутку:

Порошенко задали вопрос на пресс-конференции:

- "Сегодня 24 ноября уже, почему же у украинцев нет безвиза"!?..
- "Безвиз, он как российские войска - на самом деле он есть, вы просто его не видите" - ответил Порошенко...


Кстати, не понимаю проблему безвиза.
Давно бы уже запустили по укроТВ компанию по убеждению, что безвиз есть.
Вуаля! Раз скаклы поверили в несуществующую российскую агрессию, то поверят и в несуществующий безвиз! Дёшево и сердито!

Берем и одновременно по всем укроканалам запускаем с завтрашнего утра новости, что Украине дали безвиз! Радостные корреспонденты вещают с улиц и площадей, берут интерьвью у подставных счастливых украинцев:

- "Да, я рада что наконец дали безвиз".
- "Собираемся с семьей отпраздновать Новый год в Европе".
- "Теперь когда отменили визы я смогу легко найти высокооплачиваемую работу в Европе"
и т.д.

Потом создаем 5 тысяч аккаунтов в Фейсбуке и Твиттере и наполняем загружаем фоточки и комменты роботов от имени украинцев, путешествующих по Европе.

Потом запустить компанию, что в стране дешево тепло и сыто жить! И т.д.
Дарю идею !

Украинский безвиз: морковка снова передвинуть к горизонту


Комментарий всерьез

«Украина и Грузия не получат безвиз до лета. Возможно, придется подождать до тех пор, когда пройдут выборы во Франции в апреле—мае» - Радио Свобода».

Глава Европарламента Мартин Шульц назвал страны, из-за которых задерживается предоставление безвизового режима для Украины, среди них Франция, Бельгия, Германия и Италия.

По полученным данным, представители ЕС могут так и не согласовать до конца 2016 года механизм приостановки безвиза, который является главным камнем преткновения для отмены виз для украинцев.

"Нет уверенности в достижении согласия по механизму приостановления безвизовых режимов в 2016 году. Возможно, придется подождать окончания выборов во Франции в апреле-мае", - журналист Рикард Йозвяк в своем Twitter-аккаунте.

Стоит отметить, что первый тур президентских выборов во Франции состоится 23 апреля, второй - 7 мая. То есть Украине придется ждать решения данного вопроса еще полгода, а именно до лета 2017. Но есть сомнения, в благополучном исходе для Украиеы и после выборов Президента Франции, т.к. вероятность 99%, что их выиграет один из двух пророссийских кандидатов - Мари Ле Пен или Франсуа Фийон.

Это удар по шарам Порошенко. Ведь украинцы последнее время не просто просили безвизовый режим, а требовали! А некоторые политики даже майданом угрожают в Брюсселе.

Не удержусь еще от одной шутки в огород Киева:
Санкции против ЕС введут и запретят всем въезд вна Украину. И сделать это нужно немедленно!!!


Резюме:

Одно из самых "важных" достижений "незалежной", это то, что с 90-х годов простого украинца разучили думать, особенно молодежь! Им на майдане твердили, что стоит Украине подписать "ассоциацию", как сразу же у них будет "европейская зарплата". За это они и скакали. И сейчас им внушают, что как только им подпишут "безвиз", жизнь на Украине улучшится.

Вообще-то, в договоре о "евроассоциации" Украины около 900 страниц. Из них - 360 страниц - требования для перехода на "евростандарты", которые Украина должна была выполнить за свой счет! По оценкам правительства Азарова, на это надо было не менее 160 миллиардов евро и 10-15 лет "кропотливой работы". Вот только на майдане этого никто не хотел слышать.

А безвиз если и ожидается, то только туристический с краткосрочным въездом. Для того, чтобы работать виза всё равно понадобится. Знают ли об этом украинцы?

Поражает больше всего список из 144 требований. Это ж как надо было раскорячиться, чтоб их выполнить?! Я, если честно уже хочу, чтобы Украине дали скорей этот безвиз. Молдове такой же безвиз не помог от слова "совсем".

Если когда-то (при каком-нибудь седьмом-восьмом президенте Украины) Евросоюз предоставит наконец украинцам безвизовый режим, то они расстроятся ещё больше. Потому, что безвиз будет обставлен такими условиями, что поехать в ЕС смогут очень и очень немногие. Например, они должны будут предъявит на границе обратный билет, бронь в гостинице и 70 евро на каждый день пребывания в ЕС. Если кто захочет поехать в ЕС на месяц, нужно показать пограничнику 2100 евро и обратный билет.

Это стоило так скакать, чтобы экономить 30 евро на визе? ДБь...

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Порошенко не виноват? Новое скандальное ДТП в Киеве
Газета.Ru
В Киеве произошло очередное резонансное ДТП. Автомобиль полиции, якобы входящий в кортеж Петра Порошенко, задавил на переходе мальчика на велосипеде. После аварии сотни жителей в знак протеста перекрыли улицу. Ребенок находится в тяжелом состоянии. В полиции ...
Стало известно о состоянии школьника, сбитого машиной из кортежа ПорошенкоТелеканал "Звезда"
Автомобиль из кортежа Порошенко сбил ребенка, находясь на спецзаданииРИА Новости
Стало известно о состоянии здоровья мальчика, сбитого кортежем ПорошенкоСтрана.ua
Вести.Ru -Утро.Ru -Известия -Полиция Киева - Національна поліція
Все похожие статьи: 415 »

Вести.Ru

Порошенко старается походить на Путина
Вести.Ru
Президент Украины Петр Порошенко на открытии мостового перехода на трассе Одесса — Рени в Одесской области объявил о намерении построить мост через Дунай. При этом на Украине уже есть масштабные инфраструктурные проекты, замороженные из-за нехватки средств.
«Попытка что-то изобразить»: почему Порошенко заявил о ... - RTRT на русском
Порошенко взялся за строительство моста через ДунайLenta
Порошенко рассказал о планах построить мост через ДунайБИЗНЕС Online
РБК -Главред -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 195 »
Архив записей в блогах:
Вот и первая новость "светской жизни" 2012 года: Чубайс ушел от жены, оставив ей всё нажитое непосильным трудом, и живет теперь... с Дуней Смирновой! Поскольку оба персонажа мне очень даже симпатичны, их союз я не могу не приветствовать. Молодцы! ...
Бегала только что в спортзал. Там - две испанские девочки, сидят болтают. И от одной пахнет какими-то духами (или может быть это не духи а душистый крем, или масло, или не знаю что) - совершенно прелестный аромат! Что-то похожее на экзотические фрукты ...
При написании главным было не отбить лицо фэйспалмами  - стороны воистину стоили друг друга. Сначала одни отрубают городу-миллионнику свет, воду, конку, газеты, лекарства, стреляют по одиночным городовым и солдатам (теракты опять же) - а потом искренне недоумевают "а нас-то за шо?" ...
The Day it Rained Forever Copyright © 1959 by Ray Bradbury Пришло время дождей © Т. Шинкарь, перевод, 1997 Отель напоминал высохшую кость в пустыне. Немилосердно жгло солнце и ...
Иду щас, моцион совершаю, а передо мной девчушка лет 16-17. С восхитительными природными данными. Рост где то 185-187, ноги от ушей, как говорится, одета хорошо. Но... На ней ничо не сидит, ибо нескладная, сутулая, неловкая, двигается странно, подобно роботу. Её бы лет в 11-12 ...
  • atus777 : RT @yurayura641: Українські націонал-патріоти... - РАХУНОК - "Порошенко 2:0 Україна" З початку 2018 року кортеж однотурового ̶п̶р̶е̶з̶и̶д̶…

  • ladushihka : RT @proro2012: Зачем Порошенко понадобился спектакль Луценко и Грицака с расстрелом журналистов — Богуцкая https://t.co/NrcWwQAZtU https://…

  • dkiev72 : RT @00Valeriy: Смотреть видео: Испанская резиденция Порошенко: журналисты показали "секретную" виллу президента за 4 миллиона евро - 11.11.…

  • UncleKostya : RT @tinevgal: История предательства русского Донбасса. Сперва Порошенко был фашистом, потом, после нескольких месяцев безнаказанного убийст…

  • Nemezida67 : Порошенко намерен перейти на катарский газ: Украина уже ведет переговоры https://t.co/5lPAEOtN5u https://t.co/3pJjpSXcZp

  • KotoboodPatriot : RT @RT_russian: Порошенко призывает украинцев всего мира молиться о получении УПЦ автокефалии https://t.co/bsJVSyLHmP https://t.co/STDVMGSp…

  • DM55283 : RT @DM55283: Назло Крымскому мосту "Построим мост через Дунай", -заявил Порошенко, вторично открывая уже открытый отремонтированный мосто…

  • xander_ua : RT @OksanaKharkiv: @NatalyVitt @br020201 Пока президентский кортеж сбивает людей, не удивляйтесь что и любые пидоры на машинах так же неува…

  • QWERT_NV : Видео "Мураев VS Береза. Порошенко втянул в нашу внутреннюю проблему весь

  • statusquo6822 : RT @Ray_net_ua: Украинцы не понимают почему они должны платить абонплату за трубы, которые они ложили сами во время СССР. Между тем "ДТЭК Э…

  • unionoftheoj : Президент Петр Порошенко надеется на положительное решение Синода Константинопольского Патриархата о предоставлении… https://t.co/DsAutZF9rg

  • 92vk9VNdek67TZU : RT @vesti_news: Порошенко старается походить на Путина https://t.co/GOek6qPT3b

  • InfoDnepr : Порошенко помолился в Испании за автокефалию УПЦ https://t.co/JKGE9Cz4LA https://t.co/hslEjj1hAi